TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 14 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 1 мар.
Очень вкуси поке Филадельфия на фуд-корте Eat Market, плюс вайб! Вдохновилась и хочу сделать суковый поке дома, помоги мне господь 🙂↕️🙏
Опубликован 28 февр.
посмотрим сколько классов наберёт перекус мужа мммм да всем бы такой перекусик ням ням ам
Опубликован 28 февр.
Зарулила в Tre Santi с подружкой: запоздало отметили ДР админа, навернули по цезарю (уверены, что повар в кого-то влюблён 🧂), попробовали пасту и не забыли про десерты 🌟 Мини ригатони качо-э-пепе добрые, а конфетки на тарелке - это карамелле с креветками и лососем. Классные малыши-равиоли, понравились! Очень симпатичная подача Наполеон это база, а вот тирамису с приколом, потому что он трюфельный. Этой зимой я затестила штук пять разных тирамису, так вот этот самый необычный. Если любите трюфель - обязательно попробуйте на зуб! Предупреждаю: в ресторане довольно громкая музыка. Если охота посекретничать, посплетничать и доверительно пошептаться - лучше подождать до дома. Мы накричались, все секреты выболтали наверняка! 😁
Опубликован 28 февр.
Идея для подарка любимым 💕💕💕
Опубликован 27 февр.
Нынче модный десерт - всякие ягодки в шоколаде. У бренда вышла полноценная огромная шоколадка с малиной. Говорят, стоит этот прикол 10 тысяч рублей……….. 🤡
Опубликован 27 февр.
Иначе я за себя не отвечаю
Опубликован 27 февр.
Нашла в Пинтересте идеи для быстрого перекуса в металлических кейсах от конфеток! Для орешков, сухофруктотв и шоколадки кажется удобным, но на один зубок. Мне проще не перекусывать до полноценного обеда, либо уже брать полноценный контейнер или сэндвич. Но выглядит ооооочень мило и вайбово..... 😊
Опубликован 27 февр.
Опубликован 27 февр.
Было?
Опубликован 26 февр.
Добрейший ужин в Кульке 🧡 В третий раз заглянула в Kulēk за любимым+роскошным бифштексом. Не обошлось без кулька, вителло тоннато и тыквенного супчика! Да кто этот ваш кулёк: это хрустящая мягкая треугольная булка с разными начинками внутри. На фото - рататуй с хумусом, новенький, из постного меню. Плюс вайб! Люблю, вернусь, советую! В Москве аж 6 точек (уверена, будут ещё) Почём кульки: от 650 до 850 рублей!
Опубликован 26 февр.
Всем подписчикам по бутылочке крепкого аджик дэниэлса
Опубликован 26 февр.
Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес……. Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪