TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват15,170Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 14 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 1 мар.

Очень вкуси поке Филадельфия на фуд-корте Eat Market, плюс вайб! Вдохновилась и хочу сделать суковый поке дома, помоги мне господь 🙂‍↕️🙏

1,200 views

Опубликован 28 февр.

посмотрим сколько классов наберёт перекус мужа мммм да всем бы такой перекусик ням ням ам

1,290 views

Опубликован 28 февр.

Зарулила в Tre Santi с подружкой: запоздало отметили ДР админа, навернули по цезарю (уверены, что повар в кого-то влюблён 🧂), попробовали пасту и не забыли про десерты 🌟 Мини ригатони качо-э-пепе добрые, а конфетки на тарелке - это карамелле с креветками и лососем. Классные малыши-равиоли, понравились! Очень симпатичная подача Наполеон это база, а вот тирамису с приколом, потому что он трюфельный. Этой зимой я затестила штук пять разных тирамису, так вот этот самый необычный. Если любите трюфель - обязательно попробуйте на зуб! Предупреждаю: в ресторане довольно громкая музыка. Если охота посекретничать, посплетничать и доверительно пошептаться - лучше подождать до дома. Мы накричались, все секреты выболтали наверняка! 😁

1,320 views

Опубликован 28 февр.

Идея для подарка любимым 💕💕💕

1,330 views

Опубликован 27 февр.

Нынче модный десерт - всякие ягодки в шоколаде. У бренда вышла полноценная огромная шоколадка с малиной. Говорят, стоит этот прикол 10 тысяч рублей……….. 🤡

1,330 views

Опубликован 27 февр.

Иначе я за себя не отвечаю

1,290 views

Опубликован 27 февр.

Нашла в Пинтересте идеи для быстрого перекуса в металлических кейсах от конфеток! Для орешков, сухофруктотв и шоколадки кажется удобным, но на один зубок. Мне проще не перекусывать до полноценного обеда, либо уже брать полноценный контейнер или сэндвич. Но выглядит ооооочень мило и вайбово..... 😊

1,320 views

Опубликован 27 февр.

1,200 views

Опубликован 27 февр.

Было?

1,230 views

Опубликован 26 февр.

Добрейший ужин в Кульке 🧡 В третий раз заглянула в Kulēk за любимым+роскошным бифштексом. Не обошлось без кулька, вителло тоннато и тыквенного супчика! Да кто этот ваш кулёк: это хрустящая мягкая треугольная булка с разными начинками внутри. На фото - рататуй с хумусом, новенький, из постного меню. Плюс вайб! Люблю, вернусь, советую! В Москве аж 6 точек (уверена, будут ещё) Почём кульки: от 650 до 850 рублей!

1,230 views

Опубликован 26 февр.

Всем подписчикам по бутылочке крепкого аджик дэниэлса

1,330 views

Опубликован 26 февр.

Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес……. Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

1,100 views
12•••5•••10•••1213141516•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384