TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 16 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 22 февр.
я за себя не отвечаю
Опубликован 22 февр.
Ёшкин-матрёшкин, Масленица удалась! Блинчик с креветками 🥺🥺🥺 Муромец и мясной богатырь 😩😩😩😩 Роскошный «Теремок» на Большой Дмитровке, мне ОЧЕНЬ понравился, самый балдёжный, комфортный спот!!!!!
Опубликован 22 февр.
суковый рецепт, сохраняем 🌫🌫🌫
Опубликован 22 февр.
всем привет это я
Опубликован 21 февр.
у кого скока блинов активности
Опубликован 21 февр.
Отметила день рождения в Senti Menti! И задолжала вам пост 🙂 От меня must-eat: тирамису, лазанья, цезарь. Я обожаю эти позиции в принципе, но тут они просто замечательные, образцовые, да просто вкуснющие! Беру не в первый и не в последний раз Попробовала тыквенный супчик. Базированный, муж задрал планку слишком высоко и дома мне наш суп нравится чуточку больше. Пицца хорошая. У меня к ней требования не высокие, нормик! Прикольный шоколадный чизкейк с фисташками: люблю подачу, когда надо поливать и сыпать чем-то: такой вот DIY. А, ну и супер милая помидорка - десерт с розмариновым кремом и начинкой из апельсина и персика. Сенти Менти люблю 🧡🧡🧡 📍Солянка 1/2с1
Опубликован 21 февр.
Принято решение есть больше овощей
Опубликован 21 февр.
Как наращивать подписчиков в телеграм-канале суковый луп будем. Есть идеи????? Я не большая поклонница цифры 4, с этим надо что-то делать. Хватит это терпеть. Подписывайте родственников, ставьте ультиматумы друзьям. Иначе я даже не знаю.
Опубликован 21 февр.
Все съели хоть один блинчик за здоровье админа??????
Опубликован 21 февр.
Литералли я
Опубликован 21 февр.
Я и вы
Опубликован 20 февр.
У меня такой. А у вас