TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 18 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 17 февр.
Опубликован 17 февр.
МАСЛЕНИЦА В МАРИ VANNA Случился набег в саааамый уютный домик на Патриарших. Я увидела блинное меню, язык сам сказал «несите всё», дальше как в тумане. Не осуждайте женщину за полный стол блинов. Так на моём столе оказалось эээээ СЕМЬ порций, ТРИНАДЦАТЬ блинчиков….. а чё…. Мой топ-3: с мясом, блинчик-жульен и с колбаской и сыром. Мне попроще, посытнее……. Топ-3 мужа: с яблочком и корицей, жульен, с лососем. Не лыком шит, согласны????? С творогом мы унесли домой, т к на 13-м блинчике захотелось покаяться во всех грехах. Даже не в своих Мне ОЧЕНЬ понравилось местечко. Я незаслуженно пробегала мимо не менее 100 раз. Подумать не могла, что тут настолько уютно. Это в хорошем смысле не похоже на Патрики. Кругом свои! Будто зашла в гости к маминым подружкам на чай с блинчиками. Так оно и есть Горячо рекомендую + ещё вернусь на пробу базового меню! Все блинчики в меню в районе 550-700 рублей. Чайник чая - 500 рублей. Обожраться на Масленицу - бесценно!
Опубликован 17 февр.
Произошло РАЗБЛИНИВАНИЕ
Опубликован 17 февр.
Налетай команда отметим блокировку телеграма посидим поболтаем по душам. Опять же. Рассол попьём с локтя. И т д и т п
Опубликован 17 февр.
кому сколько
Опубликован 17 февр.
Я ради хумуса готова на всё… 🌟🌟🌟Рецептик
Опубликован 17 февр.
На сегодня KPI выполнен
Опубликован 17 февр.
Просьба!!!
Опубликован 16 февр.
получается что так
Опубликован 16 февр.
моя честная реакция на рекомендации диетологов в масленичную неделю
Опубликован 16 февр.
когда он просто подошёл уверенно взял за руку и сказал «я принёс стрипсы»
Опубликован 16 февр.
я и кто?