TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват13,720Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 19 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 16 февр.

вот наберём десять тыщ и переедем в суковый макс или как там ево

1,070 views

Опубликован 16 февр.

❗️НАПОМИНАЕМ, чтобы вы могли нас читать из любого региона страны, где есть ограничения на работу интернета, канал СУКОВЫЙ ЛУП можно найти в национальном мессенджере Max! Ссылка на наш канал:я вас надула у меня пока нет ничево кроме этово канала

1,080 views

Опубликован 16 февр.

Прежде чем осуждать админа пройди 100 метров в её обуви

1,170 views

Опубликован 16 февр.

Что????? В декабрь и без подарков????? Мы не можем с вами так поступить. Поэтому мы подарим нашим читателям один набор с матчей, печенюшкой и стикерами 🌸 БЕЗ ботов и рандомайзеров. Какие админы, такие и конкурсы: ДУШЕВНЫЕ…. творческие…. мдауж… Напишите…

1,090 views

Опубликован 16 февр.

кому что захватить

1,170 views

Опубликован 15 февр.

Максимальный репост

1,130 views

Опубликован 14 февр.

наши? 😍

1,090 views

Опубликован 14 февр.

С праздником, братья

1,190 views

Опубликован 13 февр.

с кем бы тут посидели??????

1,200 views

Опубликован 13 февр.

Коллеги, в Бургер Кинг мы с вами не пойдём, но ееееесть в Москве местечки, где можно погреть кости, душу и сердце со своими зазнобами в День Святого Валентина! 1️⃣В Tre Santi коктейли Ромео (вишня) и Джульетта (маракуйя) с конфетками в виде сердечек. Настоящие красавцы! 1300р за сет, 850р за один 2️⃣В RA’MEN муссовое сердце с шоколадной бензопилой (690р) и коктейльчик на колд-брю и роме с бобами тонка (790р). При заказе одного айтема дарят валентинку, при заказе комбо дарят бомбочку для ванны! 3️⃣В Lao Lee безалкогольные кофейные коктейли по 69 рублей. Над цифрой мы закатываем глаза, но сумма приятная: дешевле чизбургера. Кидаем своим знакомым подросткам и идём сами! 4️⃣В богохранимом Dizengof/99 при заказе моего любимого завтрака на двоих дарят ароматическое саше в форме сердца! Обожаююю 5️⃣В Nobo тоже парные коктейли - «Мой король» и «Моя королева» с шоколадными игральными картами. 1600р за сет Идём праздновать вдвоём или с самими сабими!🤍🤍🤍

1,230 views

Опубликован 13 февр.

Микро-подборка местечек в Ереване, где успела поесть админ!!!!!!! Может, вы сохраните эту подборочку для визита, а может - для вдохновения на ваших кухнях🙂🙂🙂 1️⃣Tumanyan shaurma Хорошая шаурма, добротная, ноль вопросов. Я беру на тарелке из-за брекетов, немного завидую всем, кто берёт в лаваше. 2️⃣OST Рекомендация от лучшей подружки, пришли сюда за десятком хинкалей, они и правда прекрасные. Ламаджо с мясом также восторг! 3️⃣T Philosophy Если соскучились по московским завтракам - сюда. 4️⃣Sig and Chips Рыбный ресторан, хорошенький сиг, все блюда из него. Сэндвич и сиг энд чипс просто пушка 5️⃣Jermots Если соскучились по московским завтракам - сюда. Как видите, мы скучали. Картошка с яйцами пашот, беконом и голландез, я не забуду тебя никогда 6️⃣Lahmajun gaidz Аутентичные до неприличия. Как будто забытое богом кафе на заправке. Пекут лаваши и лепёшки с начинками. На стенах - записки гостей из разных стран. Вайбик… 7️⃣Karas Базированная сетевая кафешка с местной едой. Базированная долма, неплохой шашлык, но во второй раз не зашла бы. У нас и дома такое есть (даже лучше) 8️⃣Marush sweets Тьма десертов и выпечки местной и не только. Вкусный чаёк! 9️⃣Sloenka Чёто типа местного сёрфа: чек выше среднего, кофе вкусный, всякая выпечка, фэнси интерьерчик. Нормик 🔟Sorriso Рандомная джелатерия в ТЦ оказалась хорошенькой, я БУДУ помнить это мороженое! Также отмечу тот факт, что если вы очень проголодались на экскурсии между гор, церквей и камней, любая сладкая лепёшка aka гата покажется вам просто ЛУЧШЕЙ едой………… Ещё из наблюдений: вся еда в супермаркетах и в кафешках ощутимо дешевле, чем в Москве. А порции больше. Вот!

1,210 views

Опубликован 13 февр.

лаваш и хинкали это конечно класс но вы не представляете КАК я скучала по обычным домашним завтракам 😭😭😭😭 НИЧТО не заменит эти тарелочки!!!!!!!

1,090 views
12•••5•••10•••15•••1718192021•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384