TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват19,820Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 56 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 12 окт.

🍂🍂🍂 🍂🍂🍂 🍂🍂🍂Коллеги, это ёж и енот. Хранители сукового лупа, тотемные звери, со-админы. В еноте - соль, в ёжике - перец. Я на них смотрю каждый день и что-то чувствую……. Это Kuchenland, купить можно только офлайн

1,490 views

Опубликован 12 окт.

Я должна признаться: конфеты «Белочка» просто прекраснейшие создания на этой планете. Люблю…… 🐿️

1,460 views

Опубликован 11 окт.

Паста с тунцом за 10-15 минут? Сюдаааааа Рецепт базированный, вот он

1,550 views

Опубликован 11 окт.

Супер. Спасибо за чай без чая за 590 рублей Зла нет, ну ПОЧЕМУ такие цены за кипяток со жмыхом!!!!!

1,480 views

Опубликован 11 окт.

Открытка каждому из вас 🧡

1,480 views

Опубликован 10 окт.

Это от админа вам открыточка с призывом

1,510 views

Опубликован 10 окт.

Идея для ужина №39: булгур, запечёная куриная грудка с орегано, баклажаны с чеддером тоже из духовочки

1,430 views

Опубликован 10 окт.

Баночки ГРИБОЧКОВ и ЛИСТОЧКОВ были обнаружены во ВкусВилле Это чтобы купить кому-то, подарить и сказать «это тебе зайчик передал» 😭😭😭🍁🍄🍂🍄‍🟫

3,500 views

Опубликован 10 окт.

В копилку любимых мест в Москве: Friend Function! Ой, ребята…… С пустыми руками не уйти! Провела тут не меньше получаса: залезла во все углы, изучила все полочки. Тут и кошельки-ватрушки (передаю привет создательнице этой красоты!), и значки-бутерброды, и авокадо-антистресс, и грибные свечи, и диско-бутылочки, и бесконечно красивые вазы, кружки, баночки, свечки..… На 2-м этаже можно выпить вкусный фильтр, примерить пальто и свитшоты, выбрать шапку! Видит бог, если бы не дела, я бы там так и наяривала круги. Утащила с собой носки с мухоморами и добрый блокнотик. А ещё обещают новогодние штучки скоро выставить, ух….. Люблю! Островок плюс вайба в Москве. За подарками себе и близким, за дофамином и перезагрузкой - ну-ка всем сюда! 👍😀❤️ 📌Садовая-Черногрязская улица, 13/3с1

1,650 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••5455565758•••60•••65•••70•••75•••80•••8384