TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 54 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 18 окт.
Съела огромную сосиску в тесте с сырным соусом размером больше моей ладони. Ела и плакала. А фоном слушала классную музыку, похлебывала вкусный фильтр. 69 классов и выдам явки-пароли! 🌭🌭🌭
Опубликован 18 окт.
Съела огромную сосиску в тесте с сырным соусом размером больше моей ладони. Ела и плакала. А фоном слушала классную музыку, похлебывала вкусный фильтр. 69 классов и выдам явки-пароли! 🌭🌭🌭
Опубликован 18 окт.
А я думаю, что у админа первый прообраз сукового лупа родился аж в 2004 году, иначе как вы объясните этого вечно голодного котёнка в моих детских рисунках, который думает только об одном……… 🐟🍗🥛🥣
Опубликован 17 окт.
я увидела сегодня какао за 450 рублей и жёстко с ним не согласилась пришла домой и сварила свой бесплатный какао за 0 рублей на овсяном молочке да с мёдом и специями girl math 🫡🥹🙂↕️
Опубликован 17 окт.
Мой любимый вид хейтвотчинга в меню это смотреть на макароны с сыром которые стоят вот стока примерно ну то есть как пачка макарон и шматок пармезана на семью из 8 человек
Опубликован 17 окт.
РОЗЫГРЫШ
Опубликован 17 окт.
Я три дня назад: господи помилуй, больше никогда не ем, только пью воду и чай. Пятый стол я тебя люблю Я сегодня: РОТИ. ОГРОМНЫЙ РОТИ. Возможно, я об этом пожалею. Но я была голодна настолько, что скажите спасибо, что тут не двойной чизбургер в ленте…..
Опубликован 17 окт.
Твои две последние нервные клетки
Опубликован 16 окт.
Если бы вы знали, как я хочу острый красный дошик с говядиной, вы бы заплакали
Опубликован 16 окт.
Вода круто 💪💪💪
Опубликован 16 окт.
Моё тело - храм. Прихожане:
Опубликован 16 окт.
ммммм ну давай