TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 57 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 9 окт.
Опубликован 9 окт.
всем своим врагам желаю плохих орешков
Опубликован 9 окт.
69 классов и я вспомню рецепт этих ТЫКВЕННЫХ печенюш с солёной карамелью UPD: рецепт в комментариях! 🎃
Опубликован 9 окт.
🌟Разыгрываем два сертификата по 2500 рублей в лапшичную KONO Ваши друзья Давай сходим? и суковый луп решили устроить шалость и подарить вам два похода в корейскую круглосуточную раменную 🍜 Для участия нужно подписаться на: — суковый луп — Давай сходим? и…
Опубликован 9 окт.
Новое местечко для ваших встреч Птичка напела админу, что в конце октября-начале ноября команда LB GROUP (а это у нас Kook, J’PAN, Senti Menti и другие любимые места админа) откроют огромный RA'MEN LAND на Большой Серпуховской! Что нас ждёт: тыща квадратных метров с рамен-баром, ивент-зоной, комнатой для мастер-классов, комната с настолками, с кабинками-караоке, с плюшевыми раменами, настольным теннисом и игровыми автоматами. Админ в детстве обожала выигрывать в тир, проигрывать билетики в игровых автоматах, стрелять в монстров. А в комнате у меня был свой караоке: в далёком 2005-м я раз в неделю стабильно пела хиты Кристины Орбакайте, «Пропаганды», Глюкозы и под настроение «Владимирский централ». Короче, лыжи за раменом, караоке и приколами мы туда уже навострили. Хорошая игровая комната для взрослых. Чую, станет популярным спотом для встреч
Опубликован 8 окт.
Да будет так
Опубликован 8 окт.
Ну наконец-то в Омерике поедят шашлычок (или как они называют это СТЕЙКИ-НАГГЕТСЫ) На майские надо было делать лимитку, на майские!!!!!!!
Опубликован 8 окт.
Вам всем приговор, вы все виновны
Опубликован 8 окт.
Показывайте свои миски завтраковые. У нас нынче тартин с острым хумусом (Озон), палка моцареллы, ветчина (Самокат), помидорка и глазунья. Всё посыпать солью и лимонным перцем. Есть долго, чтобы отсрочить начало батрачки на заводе Жду 👇
Опубликован 8 окт.
Доброе утро, бедняги!
Опубликован 7 окт.
Новогодний вкус чипсеков Лэйс. ЧТО мы об этом думаем????? Убеждена, что будет какой-то вялый вкус курицы гриль, ибо не представляю, как передать вкус оливье
Опубликован 7 окт.
Обедаем?