TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват19,910Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 57 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 9 окт.

всем своим врагам желаю плохих орешков

1,590 views

Опубликован 9 окт.

69 классов и я вспомню рецепт этих ТЫКВЕННЫХ печенюш с солёной карамелью UPD: рецепт в комментариях! 🎃

1,420 views

Опубликован 9 окт.

🌟Разыгрываем два сертификата по 2500 рублей в лапшичную KONO Ваши друзья Давай сходим? и суковый луп решили устроить шалость и подарить вам два похода в корейскую круглосуточную раменную 🍜 Для участия нужно подписаться на: — суковый луп — Давай сходим? и…

1,380 views

Опубликован 9 окт.

Новое местечко для ваших встреч Птичка напела админу, что в конце октября-начале ноября команда LB GROUP (а это у нас Kook, J’PAN, Senti Menti и другие любимые места админа) откроют огромный RA'MEN LAND на Большой Серпуховской! Что нас ждёт: тыща квадратных метров с рамен-баром, ивент-зоной, комнатой для мастер-классов, комната с настолками, с кабинками-караоке, с плюшевыми раменами, настольным теннисом и игровыми автоматами. Админ в детстве обожала выигрывать в тир, проигрывать билетики в игровых автоматах, стрелять в монстров. А в комнате у меня был свой караоке: в далёком 2005-м я раз в неделю стабильно пела хиты Кристины Орбакайте, «Пропаганды», Глюкозы и под настроение «Владимирский централ». Короче, лыжи за раменом, караоке и приколами мы туда уже навострили. Хорошая игровая комната для взрослых. Чую, станет популярным спотом для встреч

1,520 views

Опубликован 8 окт.

Да будет так

1,540 views

Опубликован 8 окт.

Ну наконец-то в Омерике поедят шашлычок (или как они называют это СТЕЙКИ-НАГГЕТСЫ) На майские надо было делать лимитку, на майские!!!!!!!

1,510 views

Опубликован 8 окт.

Вам всем приговор, вы все виновны

1,520 views

Опубликован 8 окт.

Показывайте свои миски завтраковые. У нас нынче тартин с острым хумусом (Озон), палка моцареллы, ветчина (Самокат), помидорка и глазунья. Всё посыпать солью и лимонным перцем. Есть долго, чтобы отсрочить начало батрачки на заводе Жду 👇

1,510 views

Опубликован 8 окт.

Доброе утро, бедняги!

1,520 views

Опубликован 7 окт.

Новогодний вкус чипсеков Лэйс. ЧТО мы об этом думаем????? Убеждена, что будет какой-то вялый вкус курицы гриль, ибо не представляю, как передать вкус оливье

1,640 views

Опубликован 7 окт.

Обедаем?

2,380 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••555657585960•••65•••70•••75•••80•••8384