TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 61 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 29 сент.
Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не пытайтесб звать админа
Опубликован 29 сент.
Куда сходить | David B Cafe Это нынче моя любимая кофейня на Патриках потому что: 1) вкуснейший фильтр, куркума латте и базированный капуч 2) сырный круассан ощущается Божья благодать 3) все цены как в 2019 году 4) приятные люди и собаки вокруг ВСЕГДА, у места аура прекраснейшая, последняя кофейня в моём районе без ебобо 5) приятные два зала с окнами во внутренний дворик, книжки, шкафы, цветы, плакаты на стенах - ну рай для миллениала, больше ничего и не скажешь 6) открывается а 8:00, РАЙ для жаворонков, отрицающих начало рабочего дня (о, админ) 📍Большой Палашёвский, 8
Опубликован 29 сент.
Доброе утро, картошки
Опубликован 28 сент.
Куда сходить | Ma Mi Безумно приятные три литра горячего супчика фо бо. Русская душа требует тарелочку такой раскайфовки, как только температура опускается ниже 10 градусов Не глутаматный, много мяса, приятный бульон и крупная нарезка. Плюс вайб за 650₽ А ещё был попробован поке с тунцом. Достойный, стоит каждого рубля из 660₽! Большая порция, палитра вкусов и текстур от манго до водорослей чука. Ну кому я рассказываю, вы все знаете, что такое поке Запивать берём вьетнамский кофе, само собой Видео, что местечко с репутацией: уж больше много людей и полная посадка. Ещё вернусь, ну нравятся мне такие едальни 📍Вятская, 27с2
Опубликован 28 сент.
Лепёшка роти с творожным сыром, мортаделлой и помидоркой заслужила ваш класс
Опубликован 26 сент.
Коробка конфет, которую я хочу на самом деле
Опубликован 26 сент.
Ставь класс если захотелось
Опубликован 25 сент.
Все своих чертей покормили и на боковую
Опубликован 25 сент.
Пробуем?
Опубликован 25 сент.
Как же мощно я сейчас наверну жирный творог с малиновым вареньем. И запью всё чернющим кофе. Благодать 🐸❤️
Опубликован 25 сент.
Доброе утрово
Опубликован 24 сент.
ну не знаю я за целомудренный и праведный