TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват19,060Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 62 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 24 сент.

Куда сходить | Found Rāmen & Rekōdo Ребята, ну какой хороший спот был найден вчера в первый полноценный осенний денёк. Спрятались от дождя, съели по миске рамена, запили ходзитя-чаем, согрелись. Тёплое, спокойное и тихое местечко. Отдыхательное. Если вы весь день мельтешили и устали - вам точно сюда! Отдохнули глазами и ушами Что надо брать 1000%: рамен с уткой или с креветками и окунем; картофельный салатик с беконом (реально азиатский оливье, плюс вайб мощнейший); жареный рис с тунцом; матча-конфета!!!! В раменах классная лапша: знаете, такая не быстрого приготовления, а плотная, хорошая. И бульоны чистые, ничего лишнего, всё на своих местах. Соль, специи и глутамат без перебора (что редкость). МАТЧА-КОНФЕТА из белого шоколада, матчи и масла украла моё сердце. И сердце мужа, который матчу вообще не любит. Классный десертик (жаль, что крошечный) 📍Столешников, 11 Чек оставляю в комментариях 👇

1,540 views

Опубликован 24 сент.

Все пообедали?????

1,620 views

Опубликован 24 сент.

я сегодня вообще не могу раздуплиться с 5 утра, коллеги

1,540 views

Опубликован 23 сент.

Муж испёк оладушки на ночь глядя. Я его отругала, потому что у меня была аскеза от оладушек на ночь глядя. Аскеза отменяется. Поддержите лайком.

1,490 views

Опубликован 23 сент.

База.

1,580 views

Опубликован 23 сент.

Немного завидую жителям Нью-Йорка, потому что у них есть мороженое сандэй ПЕППЕРОНИ Мороженое, колбаса и мёд, ребята. Как же хорошо!

1,530 views

Опубликован 23 сент.

Без подарков я вас не оставлю. Как же! Суковые москвичи и гости столицы могут выиграть депозит в «Мотишную» на напиток и 6 штук моти!!! Условия: подписаться на Мотишную и на суковый луп, нажать кнопочку участвовать. Узнаем победителя ровно через неделю…

1,470 views

Опубликован 23 сент.

Мы с вами все такие

1,490 views

Опубликован 22 сент.

простите ради христа, но это сейчас админ (+ я съела пиццу и ХОЧУ габагул)

1,490 views

Опубликован 22 сент.

вам открыточка

1,550 views

Опубликован 22 сент.

мы или не мы я вас спрашиваю

1,580 views

Опубликован 22 сент.

не хочу хвастаться но выпила уже литр чёрного кофе в надежде справиться с принятием понедельника храни господь последний по-летнему погожий день + обязательно рекомендую сесть на лавку и испить кофе

2,180 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••606162636465•••70•••75•••80•••8384