TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 62 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 24 сент.
Куда сходить | Found Rāmen & Rekōdo Ребята, ну какой хороший спот был найден вчера в первый полноценный осенний денёк. Спрятались от дождя, съели по миске рамена, запили ходзитя-чаем, согрелись. Тёплое, спокойное и тихое местечко. Отдыхательное. Если вы весь день мельтешили и устали - вам точно сюда! Отдохнули глазами и ушами Что надо брать 1000%: рамен с уткой или с креветками и окунем; картофельный салатик с беконом (реально азиатский оливье, плюс вайб мощнейший); жареный рис с тунцом; матча-конфета!!!! В раменах классная лапша: знаете, такая не быстрого приготовления, а плотная, хорошая. И бульоны чистые, ничего лишнего, всё на своих местах. Соль, специи и глутамат без перебора (что редкость). МАТЧА-КОНФЕТА из белого шоколада, матчи и масла украла моё сердце. И сердце мужа, который матчу вообще не любит. Классный десертик (жаль, что крошечный) 📍Столешников, 11 Чек оставляю в комментариях 👇
Опубликован 24 сент.
Все пообедали?????
Опубликован 24 сент.
я сегодня вообще не могу раздуплиться с 5 утра, коллеги
Опубликован 23 сент.
Муж испёк оладушки на ночь глядя. Я его отругала, потому что у меня была аскеза от оладушек на ночь глядя. Аскеза отменяется. Поддержите лайком.
Опубликован 23 сент.
База.
Опубликован 23 сент.
Немного завидую жителям Нью-Йорка, потому что у них есть мороженое сандэй ПЕППЕРОНИ Мороженое, колбаса и мёд, ребята. Как же хорошо!
Опубликован 23 сент.
Без подарков я вас не оставлю. Как же! Суковые москвичи и гости столицы могут выиграть депозит в «Мотишную» на напиток и 6 штук моти!!! Условия: подписаться на Мотишную и на суковый луп, нажать кнопочку участвовать. Узнаем победителя ровно через неделю…
Опубликован 23 сент.
Мы с вами все такие
Опубликован 22 сент.
простите ради христа, но это сейчас админ (+ я съела пиццу и ХОЧУ габагул)
Опубликован 22 сент.
вам открыточка
Опубликован 22 сент.
мы или не мы я вас спрашиваю
Опубликован 22 сент.
не хочу хвастаться но выпила уже литр чёрного кофе в надежде справиться с принятием понедельника храни господь последний по-летнему погожий день + обязательно рекомендую сесть на лавку и испить кофе