TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 59 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 3 окт.
а сегодня будет новый РОЗЫГРЫШ! как вам такое народ а а а? суковый барабан будет крутиться, пока каждый не выигрывает по призу!
Опубликован 3 окт.
сначала я делала аэстетик фоточки бутера, а потом обнаружила, что на хлебе плесень🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️🙂↕️❤️❤️❤️❤️❤️
Опубликован 3 окт.
мммм запах книг обожаю это так романтично это так по-осеннему
Опубликован 2 окт.
ГДЕ ЖЕ ПИТЬ ТЫКВЕННЫЙ ЛАТТЕ НА... вашем любимом молоке? Сохраняй и зови подружку на пампкин спайс шабаш! Список составленом админ и его лучшими суковыми читателями! ПОДЕШЕВЛЕ: 🌟HOLY BERRY: раф пряный (270 рублей) 🌟ONE PRICE: латте с сиропом тыква-карамель…
Опубликован 2 окт.
ГДЕ ЖЕ ПИТЬ ТЫКВЕННЫЙ ЛАТТЕ НА... вашем любимом молоке? Сохраняй и зови подружку на пампкин спайс шабаш! Список составленом админ и его лучшими суковыми читателями! ПОДЕШЕВЛЕ: 🌟HOLY BERRY: раф пряный (270 рублей) 🌟ONE PRICE: латте с сиропом тыква-карамель (290 рублей) 🌟ПРАВДА КОФЕ: латте шоколадная тыковка (320 рублей) 🌟FRENCH BAKERY: латте с сиропом пряная тыква (350 рублей) 🌟ONE&DOUBLE: капучино банан-тыква (380 рублей) ПОДОРОЖЕ 🌟SKURATOV: латте пряная тыква (450 рублей) 🌟STARS COFFEE: латте с тыквенной карамелью (450 рублей) 🌟ДРИНКИТ: латте и матча-латте с тыквой и семечками (450 рублей) 🌟ПРОСВЕТ: раф с тыквой (460 рублей) 🌟ЧЕТВЕРГ: латте на основе свежей тыквы (460 рублей) 🌟OMG COFFEE: латте с печеньем и семечками (800 рублей) Админ в пампкин приблудах базово разочаровалась и обязательно расскажет о своих любимых альтренативах на эту осень-зиму (кроме чёрного кофе дома). Но осень дело такое, сезонная магия, капитализм, рефлексы, ностальгия, вот это всё. Я понимаю, что тыквенный латте это немножко культурный код и ничего не попишешь. И иногда хочется! Сохраняйте подборку, суковая братия, и стаьте админу КЛАССЫ ❤️
Опубликован 2 окт.
Лев влюбился в овечку, вы влюбились в суковый луп, я влюбилась в Мотишную……… Моя дорогая «Мотишная» сделала лимитированный выпуск моти по мотивам «Сумерек»! Спешл-моти вдохновлены перасонажами, вот они слева направо: 🔴Джейкоб со вкусом мокко 🔴кровавая Белла грейпфрут-брусника 🔴и блестящий моти-Эдвард с кожей убийцы: тархун-яблоко Я как поклонница Чарли Свона и Аро Вольтури надеюсь, что в следующем октябре коллекция будет РАСШИРЕНА…… Сегодня открывается предзаказ на сайте. В кофейне моти в продаже с 4-го октября, там же можно купить спешл-бокс с подарками…. ❤️ Товарищи, нет ни одной саги, в честь которой я буду любить КАЖДЫЙ спецпроект и каждое меню. Легенды! Пойду-ка переслушаю саундтрэки в 10000-й раз😜🥲
Опубликован 2 окт.
Всех жду!
Опубликован 2 окт.
Ненавижу тыквенный латте из Старбакса, так что сделала сама за 5 минуточек. Приемлемый! ▪️детское тыквенное пюре - 1 чайная ложка ▪️ваше любимое молоко - 150 мл ▪️ваши любимые сливки - 50 мл ▪️солёная карамель - 1 чайная ложка ▪️корица - от души ▪️сваренный…
Опубликован 1 окт.
Я и тыквенные латте.
Опубликован 1 окт.
Он приторный и теперь меня тошнит. Ощущение, что я выпила белый русский на тыкве и матче. А что я хотела, спрашивается. Не пили мы пампкин спайсы, нечего было и начинать. Хочется эспрессо и стаканчик воды для баланса Ой не знаю, не знаю ребята. Опять капитализм меня соблазнил и вышла дребедень. Ощущение, что у меня вытащили из пальто пятьсот рублей…… я не создана для сезонных напитков….. вот и хорошо, что Старбакс от нас съебался!
Опубликован 1 окт.
Опубликован 1 окт.
Голые девки набирают тысячи лайков в интернете. Посмотрим, сколько классов соберёт тыквенный матча латте на хуесосовом молоке.