TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 66 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 14 сент.
Докладываю: в Senti Menti классный минималистичный цезарь с тончайшим сухариком (я больше года не ем сухарики из-за брекетов и очень по ним соскучилась)
Опубликован 14 сент.
Надеюсь, что на кокосовом молоке
Опубликован 14 сент.
Утро чутка не задалось. Купили бы у меня гайд по сырникам??????????
Опубликован 13 сент.
Маленький секрет админа: админ любит есть все супы, каши, йогурты и проч. только чайной ложечкой……..
Опубликован 12 сент.
Больше всего на свете в этом канале я люблю вас и ваши голоса. Вы балуете меня, заставляете чувствовать себя гастро-комиком, писателем, звездой телеграмного цирка. И я за вам СПАСИБО! Пообещайте, что у нас с вами всё серьёзно!!!! И вы со мной в огонь, воду…
Опубликован 12 сент.
Я не могу не упомянуть, что впервые мне попалась уборная с ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ для рта У админа брекеты, да с винтами и резиночками. А тут такая благодать, я аж растерялась. И губка для обуви, и крема для рук, и тампоны, и аромапалочки… Это всё база. Но за ополаскиватель мятный просто отдельное человеческое спасибо 🦷
Опубликован 12 сент.
Куда сходить | Tsunami Sushi & Cocktails Коллеги, админ давеча отмечал повышение по службе. Звёздочки в рюмке саке не обмыли (пока), но кое-что очень вкусно таки отпраздновали в суши-баре на Патриарших У меня появилась новая страсть, фиксация, кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу, чтобы на третьем толкнуться о зубы: ТРЮФЕЛЬНЫЙ РОЛЛ С ГРЕБЕШКОМ. Вы меня простите, но я под впечатлением сутки. Это самые вкусные ролльцы за последний год точно. Авокадо, омлет, ЮДЗУ, трюфель - господи, спасибо за этот шедевр. В меню все суши-роллы не филадельфии-калифорнии, а очень такие с изюминкой. С приколом! Что ещё было хорошего: идеальной прожарки тунец с бататом, парочка тако с крабом, базированная лепёшка роти с гуакамоле. Десерт! Крем-брюле с ягодами и сливками. Красивый и добрый. Вопросов нет, подача эстетик, вкуснота Торжество обмыли алкогольным бабл-ти 18+. Не скрою, спирта хотелось бы побольше. Очень мягкий, ликёрно-сладенький чай на основе улуна. Зумерам понравится! Ещё вернусь, уж очень понравилось место, интимный столик скрытый от посторонних глаз и вкусное всё
Опубликован 12 сент.
Осенние новиночки от Принглс, которые Я УВЕРЕНА можно будет найти у нас рублёв за 500: 📌копчёный бекон 📌барбекю с копченым оттенком 📌копчёный чеддер 📌орехово-сырный 📌с корицей и сахаром 📌халапеньо и сыр
Опубликован 12 сент.
Наша родная.
Опубликован 12 сент.
Неприлично много думаю про ОСЬМИДОГ......... Это Anchovy’s Club, скоро пойдём на разведку! Если в Москве существуют любителя СЁРФИНГА, вам надобно завтра зайти туда завтра. Мне птичка напела, что там будет сходка сёрферов + паблик-ток с чемпионом России по этому спорту + диджей-сет + закуски. А потом все будут красить трёхметровый сёрф и кастомизировать футболки. Всё как полагается, УТРЕННИК ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ Вход свободный! 📎Колокольников переулок, 3c2
Опубликован 12 сент.
Утро чутка не задалось. Купили бы у меня гайд по сырникам??????????
Опубликован 11 сент.
Должно быть стыдно, что мне захотелось такое?