TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват18,490Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 68 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 8 сент.

Ребята, печенюши протестированы и плюс вайбы получены. Мой личный топ-3: киндер, шоколадно-мятное и карамельное с печенькой Lotus РОСКОШНЫЕ. Очень нежные и многослойные на вкус. Не просто сахарная кома и фотогеничный кружочек, а очень… чувствуешь разные вкусы и они… не плоские? Тут белый шоколад, тут хрустяшка, тут мята, тут посыпка, тут соль, тут ягодки… Советую горячо. Теперь у меня челлендж: испечь таких красавцев дома……. Вдохновилась! ❤️

2,040 views

Опубликован 8 сент.

Куда сходить | munchi crumbl cookies Новое местечко, куда вам НАДО. Я такие печенюшки раньше только в Пинтересте встречала. Они ну просто как с картинки, словно нарисованные. Разлетаются быстро! Можно угоститься крамбл кукисами внутри, а можно взять с собой в коробочке Для меня приятное открытие года: всякие бабл-ти и дубайские шоколады прошли мимо меня. Крамбл кукис тренд в меня попал, я хотя бы его понимаю: прикольные, полноценные десерты. Вкуснее бенто тортиков! Печенюшечная открылась на Китай-городе 📌Большой Спасоглинищевский пер., 9/1с1

2,100 views

Опубликован 8 сент.

Овсянка с карамельной грушей…….. От это плюс вайб

1,430 views

Опубликован 8 сент.

Завтракаем и вытираем скупую слезу, чат

1,470 views

Опубликован 7 сент.

Представьте только вы я медовуха

1,540 views

Опубликован 7 сент.

Если встреча подпищеков, то только такая

1,480 views

Опубликован 6 сент.

Да уж.

1,460 views

Опубликован 6 сент.

Ой, в KOOK жирно обновили меню, есть повод заглянуть (без шуток, я попробовала там ВСЁ, разве что кроме десертов и сладких напитков) Из любопытного: целый раздел с курочкой KFC с разными посыпками и соксами от юдзу до шрирача-малина, корейские блинчики с говядиной, морепродуктами и кимчи, лимончелло-спритц с соджу, гречишный айс-ти…….. Повод выползти из дома в сторону корейской едальни и забыться 🤍 🐕

1,420 views

Опубликован 6 сент.

Факты.

1,520 views

Опубликован 6 сент.

обожаю этот торт блин ну как там его МЕНТОВИК 💙💙💙

1,540 views

Опубликован 6 сент.

Насмотрелась на глазунью с лисичками и тефтелями у сукового лупа и повторила дома. Вывод: имба + еще одна идея для завтрака их простых ингредиентов. Оцените отдельно, пожалуйста, украшение микрозеленью, будто с курсов сет-дизайна в самом задрипанном пту. Это я сделала.

1,220 views

Опубликован 6 сент.

Коллеги, просьба повторить рецепт с лисичками и фрикадельками. Но боюсь, гастрофурия тут пока на 1-м месте……..

1,270 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••656667686970•••75•••80•••8384