TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 68 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 8 сент.
Ребята, печенюши протестированы и плюс вайбы получены. Мой личный топ-3: киндер, шоколадно-мятное и карамельное с печенькой Lotus РОСКОШНЫЕ. Очень нежные и многослойные на вкус. Не просто сахарная кома и фотогеничный кружочек, а очень… чувствуешь разные вкусы и они… не плоские? Тут белый шоколад, тут хрустяшка, тут мята, тут посыпка, тут соль, тут ягодки… Советую горячо. Теперь у меня челлендж: испечь таких красавцев дома……. Вдохновилась! ❤️
Опубликован 8 сент.
Куда сходить | munchi crumbl cookies Новое местечко, куда вам НАДО. Я такие печенюшки раньше только в Пинтересте встречала. Они ну просто как с картинки, словно нарисованные. Разлетаются быстро! Можно угоститься крамбл кукисами внутри, а можно взять с собой в коробочке Для меня приятное открытие года: всякие бабл-ти и дубайские шоколады прошли мимо меня. Крамбл кукис тренд в меня попал, я хотя бы его понимаю: прикольные, полноценные десерты. Вкуснее бенто тортиков! Печенюшечная открылась на Китай-городе 📌Большой Спасоглинищевский пер., 9/1с1
Опубликован 8 сент.
Овсянка с карамельной грушей…….. От это плюс вайб
Опубликован 8 сент.
Завтракаем и вытираем скупую слезу, чат
Опубликован 7 сент.
Представьте только вы я медовуха
Опубликован 7 сент.
Если встреча подпищеков, то только такая
Опубликован 6 сент.
Да уж.
Опубликован 6 сент.
Ой, в KOOK жирно обновили меню, есть повод заглянуть (без шуток, я попробовала там ВСЁ, разве что кроме десертов и сладких напитков) Из любопытного: целый раздел с курочкой KFC с разными посыпками и соксами от юдзу до шрирача-малина, корейские блинчики с говядиной, морепродуктами и кимчи, лимончелло-спритц с соджу, гречишный айс-ти…….. Повод выползти из дома в сторону корейской едальни и забыться 🤍 🐕
Опубликован 6 сент.
Факты.
Опубликован 6 сент.
обожаю этот торт блин ну как там его МЕНТОВИК 💙💙💙
Опубликован 6 сент.
Насмотрелась на глазунью с лисичками и тефтелями у сукового лупа и повторила дома. Вывод: имба + еще одна идея для завтрака их простых ингредиентов. Оцените отдельно, пожалуйста, украшение микрозеленью, будто с курсов сет-дизайна в самом задрипанном пту. Это я сделала.
Опубликован 6 сент.
Коллеги, просьба повторить рецепт с лисичками и фрикадельками. Но боюсь, гастрофурия тут пока на 1-м месте……..