TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 64 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 18 сент.
Настрик такой
Опубликован 18 сент.
Очень смеюсь и умиляюсь от новинки в меню забугорного Starbucks. Они сделали ПАМПКИН МАТЧА ЛАТТЕ Подружили миллениалов и зумеров, воистину!!!!! Цель: найти такое хрючево в Москве и рассказать подписчикам….. За большой айс напиток будьте добры отдать почти 9 долларов 😜😜😜
Опубликован 17 сент.
лучшее на свете чувство
Опубликован 17 сент.
Смотрите-ка какой симпатяга в «Скворце» - тост с инжиром, апельсиновым кремом и мёдом....... НУ МЕДЯТИНА Я не могуууу какой красивый! Часть меня бежит за ним на Малую Бронную, а другая хочет пойти на рынок за инжирами и сделать себе целый батон............
Опубликован 17 сент.
Настроение.
Опубликован 17 сент.
Завтрак снова омлетовый: с помидором, шпинатом, ветчиной и сыром 🧡 Это призыв делиться вашими 👇
Опубликован 17 сент.
Утро доброе 🩷
Опубликован 16 сент.
Читатели, я вас люблю!!!!!! Спасибо, что заходите и остаётесь. Глазам своим не верю, мы с вами целая деревня! ЧЕТЫРЕ ТЫЩИ, это где видано? Почти дивизия… Даст бог - помимо розыгрышей и подарков в этом канале случится и премьера гайда по сырникам (когда я научусь их готовить и додумаю крейзи-рецепты), и релиз суковых кепок, и вернётся наша рубрика с рецептами…… А если звёзды сложатся, то появится что-то съедобное суковое. Мы над этим работаем! Зачем? А просто так, чтобы было! Чтобы мы с вами это попробовали Спасибо, что вы есть! Без вас канал не канал, луп не луп, сука не суковая. Это мой первый блог, от которого я ни разу, ни на минутку не уставала. Вы - самые прекрасные соучастники во всём телеграме Храни вас бог! Пью за вас сладкий чёрный чай и жую сырное печенье. Добрых снов
Опубликован 16 сент.
Мы все одинаковые, если любим перекусить сыром и огурцами в ночи…….
Опубликован 16 сент.
С Новым годом!!!!!! В «Сыроварне» мы едим только оливье с красной рыбкой. База. Надо бы самой, что ли, нарезать дома тазик…. Когда там уже холодает, а?
Опубликован 16 сент.
Горячо рекомендую взять греческий йогурт и шлёпнуть туда малиновое варенье 🤌🤌🤌🤌🤌
Опубликован 16 сент.
суковый луп pinned a photo