TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 74 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 22 авг.
Шоколадные карандаши за почти косарь, я хочу вас…….
Опубликован 21 авг.
По фактам
Опубликован 21 авг.
С Наступающим 2026-м годом
Опубликован 20 авг.
Каждый раз
Опубликован 20 авг.
Плюс вайб?
Опубликован 19 авг.
Договорились?
Опубликован 19 авг.
вы там аккуратнее
Опубликован 19 авг.
Всё-таки с тобой или с собой?????????????
Опубликован 18 авг.
Вылизали бы?
Опубликован 18 авг.
Выбираем
Опубликован 18 авг.
Впервые за 300 лет поела чипсы, понравились. Острые, вайб от них плюс С вялеными томатами вайб минус, пресные
Опубликован 18 авг.
админ сегодня крошка-картошка