TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Back to channels
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Blogs

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Subscribers3,540Current channel subscribers
Tracked posts1,001Indexed post count
Recent reach7,786Sum of recent post views
Recent posts

Recent posts

Page 1 of 84 · 1,001 posts

Posted May 4

У меня новая любовь (очень близкая по силе к бамблу!!): вишнёвый колд брю! Найден в Скуратов, оххх мы ещё точно встретимся! Вкусненький и холодненький, не приторный, ну оооооч хорош! 🍒

357 views

Posted May 4

418 views

Posted May 4

Куда сходить | Nene Братья. Как же глупо, что я только на этих майских зашла в самый лучшевый грузинский ресторанчик навернуть ШАШЛЫЧКА......... Я человек простой: в декабре хочу оливье, в мае на завтрак хочу есть шашлык с маринованным лучком. Так оно и вышло: добрели до Nene с мужем, заказали шашлык из свиной шеи с соусом сацебели, долму, совершенно шикарный салат с хрустящими баклажанами в соусе чили. Куда без ассорти пхали - да никуда, люблю их очень (впервые вижу такие приличные, щедрые порции пхали в пиалах, на двоих - шикарно) Что сказать: всё очень вкусно. Шашлычок был тот самый: сочный, шикарный. Муж подтвердит, что у админа были слёзы счастья от такой раскайфовки......... На десерт рекомендую муссовое пирожное в виде граната: внутри гранатовый мусс, ваниль, пекан. Пить надо - айс-ти с кизилом!!!!!!!!! Ой, а ещё это самый стилёвый интерьер в заведении с грузинской кухней! Очень светло, свежо, в хорошем смысле не стереотипно и по подаче, и по посуде, и по меню. Админ рекомендует ❤️❤️❤️

456 views

Posted May 4

Базированный завтрак мужа vs очередной пинтерест завтрак админа????????? Чуз ёр файтер, подписчик 👊👊👊 ❤️ - я бы съел завтрак мужа 💘 - завтрак админа топ

562 views

Posted May 3

Ставь класс если тебе тоже

714 views

Posted May 2

In my обожаю лечо era. Капец, ребята. Как же он хорош……… Не уверена, что когда-либо дорасту до такой закатки, но в «Самокате» товарищ лечо очень похож на домашний, из детства 🤌🤌🤌

702 views

Posted May 2

Птички напели админу, что на майских праздниках в Переделкино работает эклерная «Алло Алло» от нашего любимого ресторана «Воронеж» В меню эклерные хиты (а это у нас и оливье, и лосось с икрой, и 4 сыра……) + игристое. Между майскими шашлыками сам бог велел эклер зацепить, с такими-то начинками……….. Эклерная открыта 2-3 и 9-10 мая с 10:00 и до 22:00, или до последнего эклера! ❤️

727 views

Posted May 2

Рисовая каша из басмати похожа на кулинарное варварство но что поделать если ОЧЕНЬ мощно захотелось рисовую кашу с утреца………… На обычном молоке, с апельсиновой цедрой, сгущёнкой и мятой 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🍃👊👊👊

715 views

Posted May 2

я в принципе не очень понимаю когда мы нормализовали гамбургер за 113 рублей

698 views

Posted May 2

я никогда не забуду гамбургер за 28 рублей

731 views

Posted Apr 30

relationship goals🙏🙏🙏💛🤌🤌🤌

883 views

Posted Apr 30

823 views
123•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384
PreviousPage 1 of 84Next