TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Blogsсуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Recent posts
Page 1 of 84 · 1,001 posts
Posted May 4
У меня новая любовь (очень близкая по силе к бамблу!!): вишнёвый колд брю! Найден в Скуратов, оххх мы ещё точно встретимся! Вкусненький и холодненький, не приторный, ну оооооч хорош! 🍒
Posted May 4
Posted May 4
Куда сходить | Nene Братья. Как же глупо, что я только на этих майских зашла в самый лучшевый грузинский ресторанчик навернуть ШАШЛЫЧКА......... Я человек простой: в декабре хочу оливье, в мае на завтрак хочу есть шашлык с маринованным лучком. Так оно и вышло: добрели до Nene с мужем, заказали шашлык из свиной шеи с соусом сацебели, долму, совершенно шикарный салат с хрустящими баклажанами в соусе чили. Куда без ассорти пхали - да никуда, люблю их очень (впервые вижу такие приличные, щедрые порции пхали в пиалах, на двоих - шикарно) Что сказать: всё очень вкусно. Шашлычок был тот самый: сочный, шикарный. Муж подтвердит, что у админа были слёзы счастья от такой раскайфовки......... На десерт рекомендую муссовое пирожное в виде граната: внутри гранатовый мусс, ваниль, пекан. Пить надо - айс-ти с кизилом!!!!!!!!! Ой, а ещё это самый стилёвый интерьер в заведении с грузинской кухней! Очень светло, свежо, в хорошем смысле не стереотипно и по подаче, и по посуде, и по меню. Админ рекомендует ❤️❤️❤️
Posted May 4
Базированный завтрак мужа vs очередной пинтерест завтрак админа????????? Чуз ёр файтер, подписчик 👊👊👊 ❤️ - я бы съел завтрак мужа 💘 - завтрак админа топ
Posted May 3
Ставь класс если тебе тоже
Posted May 2
In my обожаю лечо era. Капец, ребята. Как же он хорош……… Не уверена, что когда-либо дорасту до такой закатки, но в «Самокате» товарищ лечо очень похож на домашний, из детства 🤌🤌🤌
Posted May 2
Птички напели админу, что на майских праздниках в Переделкино работает эклерная «Алло Алло» от нашего любимого ресторана «Воронеж» В меню эклерные хиты (а это у нас и оливье, и лосось с икрой, и 4 сыра……) + игристое. Между майскими шашлыками сам бог велел эклер зацепить, с такими-то начинками……….. Эклерная открыта 2-3 и 9-10 мая с 10:00 и до 22:00, или до последнего эклера! ❤️
Posted May 2
Рисовая каша из басмати похожа на кулинарное варварство но что поделать если ОЧЕНЬ мощно захотелось рисовую кашу с утреца………… На обычном молоке, с апельсиновой цедрой, сгущёнкой и мятой 🤌🤌🤌🤌🤌🤌🍃👊👊👊
Posted May 2
я в принципе не очень понимаю когда мы нормализовали гамбургер за 113 рублей
Posted May 2
я никогда не забуду гамбургер за 28 рублей
Posted Apr 30
relationship goals🙏🙏🙏💛🤌🤌🤌
Posted Apr 30