TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 21 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 7 февр.
Я люблю его 🦛
Опубликован 7 февр.
1000 раз да
Опубликован 6 февр.
Балуюсь. Попозже расскажу кое-что. И анекдот какой-нибудь. До связи 🤙🤙🤙🤙🤙 💜🧡
Опубликован 6 февр.
Опубликован 6 февр.
Опубликован 6 февр.
Как ощущается жизнь когда ты работаешь + админишь паблики
Опубликован 6 февр.
Пятница, РОДНЫЕАААА
Опубликован 5 февр.
намекни своему
Кот из дома мыши в пляс ну а может лучше муж из дома а админ мутит ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ??????/ Это чтобы вы помнили, что я тоже умею готовить! Получается, #суковыйрецепт Однажды я куплю мясорубку, а пока покупаю базированный фарш из индейки. Отварила 1/2 стакана риса до полуготовности, чтобы чутка размяк. Нашинковала капусту. Говорят, нужно было тереть, ибо вышло крупновато… Похуй. По специям: соль-перец, мускатный орех, паприка, чутка зиры для настроения. Как готовим: заливаем жижей из сметаны, томатной пасты и воды. Да в духовку на 40 минут при 180. Кайф…. Воооот 🐽
Hashtags
Опубликован 5 февр.
У кого какая баланда сегодня?????? у админа овсянка на обычном базовом молоке с бананом изюмом и корицей
Опубликован 4 февр.
Я что много прошу
Опубликован 4 февр.
Суковые, я тут редко делюсь рекомендациями и любимками вне темы еды. КОРОЧЕ админ посмотрела фильм о том, как появился МАКДОНАМС. Макдак. Он же Вкусно и точка. Называется Основатель / The Founder. Это супер балдёжный фильм, я буквально ничего не знала про историю места, где я так люблю уплетать филе-о-фиш, двойные чизбургеры и большую колу.... Храни бог отцов основателей. Вот что я люблю, парапапапа и всё такое Очень рекомендую, трогательный и супер интересный. Фильмец. Всем надо Ну всё, дальше будем снова про еду!!!!! Про всякие книжки фильмы гиперфиксы про работу и ээээ денёчки лайф так называемый стайл и тд и т п я распинаюсь в этом болоте