TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват16,770Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 21 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 7 февр.

Я люблю его 🦛

1,420 views

Опубликован 7 февр.

1000 раз да

1,480 views

Опубликован 6 февр.

Балуюсь. Попозже расскажу кое-что. И анекдот какой-нибудь. До связи 🤙🤙🤙🤙🤙 💜🧡

1,370 views

Опубликован 6 февр.

1,340 views

Опубликован 6 февр.

1,330 views

Опубликован 6 февр.

Как ощущается жизнь когда ты работаешь + админишь паблики

1,320 views

Опубликован 6 февр.

Пятница, РОДНЫЕАААА

1,390 views

Опубликован 5 февр.

намекни своему

1,450 views

Опубликован 5 февр.

Кот из дома мыши в пляс ну а может лучше муж из дома а админ мутит ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ??????/ Это чтобы вы помнили, что я тоже умею готовить! Получается, #суковыйрецепт Однажды я куплю мясорубку, а пока покупаю базированный фарш из индейки. Отварила 1/2 стакана риса до полуготовности, чтобы чутка размяк. Нашинковала капусту. Говорят, нужно было тереть, ибо вышло крупновато… Похуй. По специям: соль-перец, мускатный орех, паприка, чутка зиры для настроения. Как готовим: заливаем жижей из сметаны, томатной пасты и воды. Да в духовку на 40 минут при 180. Кайф…. Воооот 🐽

1,460 views

Опубликован 5 февр.

У кого какая баланда сегодня?????? у админа овсянка на обычном базовом молоке с бананом изюмом и корицей

1,410 views

Опубликован 4 февр.

Я что много прошу

1,400 views

Опубликован 4 февр.

Суковые, я тут редко делюсь рекомендациями и любимками вне темы еды. КОРОЧЕ админ посмотрела фильм о том, как появился МАКДОНАМС. Макдак. Он же Вкусно и точка. Называется Основатель / The Founder. Это супер балдёжный фильм, я буквально ничего не знала про историю места, где я так люблю уплетать филе-о-фиш, двойные чизбургеры и большую колу.... Храни бог отцов основателей. Вот что я люблю, парапапапа и всё такое Очень рекомендую, трогательный и супер интересный. Фильмец. Всем надо Ну всё, дальше будем снова про еду!!!!! Про всякие книжки фильмы гиперфиксы про работу и ээээ денёчки лайф так называемый стайл и тд и т п я распинаюсь в этом болоте

1,400 views
12•••5•••10•••15•••1920212223•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384