TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 22 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 4 февр.
просьба не унывать особо
Опубликован 4 февр.
Доброе утро. Завтракаем
Опубликован 3 февр.
хм. ужин. хм хм хмммм. или мой новый питомец
Опубликован 3 февр.
да или нет
Опубликован 2 февр.
аппарат для кокаколы должен быть в каждом доме. такова моя избирательная программа
Опубликован 2 февр.
жду роялти
Опубликован 2 февр.
Приходим в Capito, берём сырники из топлёного творога с тройным топингом. Шлифуем арахисовым мороженым с карамелью. Отключаем телефон и выбрасываем его в канаву - ничего хорошего в нём уже не будет Бла го дать
Опубликован 1 февр.
Мне пожалуйста один латте на дубайско-шоколадно-хуесосовом молоке плизззз 🥹🥹🥹
Опубликован 31 янв.
СОСЕДИ СКРЕБУТСЯ ПОД ДВЕРЬЮ МУЖА ЗА УШИ НЕ ОТТАЩИШЬ ПОД ОКНАМИ ВОЮТ МАЛЬТИПУ БАБУШКА УМОЛЯЕТ О РЕЦЕПТЕ СЕРДЦЕ СТУЧИТ В ВИСКАХ ДАВЛЕНИЕ ПОДСКОЧИЛО вы знаете такой салатик?🥹
Опубликован 31 янв.
Эмммм надо есть больше зелёного. И т д 🥦🥦🥬🥒🫛🫑🥒🥑
Опубликован 30 янв.
Привет родные 💪💪💪💪💪💪💪 РОДНЫЕ 🤯🤯🤯🤯💛💛💛 Показываю мой САМЫЙ любимый круассан с красной рыбкой по пока ещё самой приемлемой цене для мск. Щедрый и вкусный 300 рублей за тотальный плюс вайб, бегом во Френч Бейкери, блин……….
Опубликован 29 янв.
Квас 29 января. Да или нет???????