TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 24 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 26 янв.
Опубликован 26 янв.
а нет такого что гавайская смесь это англо-саксонская кутья
Опубликован 26 янв.
пхахаххаххахаххах
Опубликован 26 янв.
Был съеден бейгл, чтобы смягчить понедельник. Не смягчил. Но вкусный, зараза! Булочки нашла во ВкусВилле 🥯
Опубликован 25 янв.
Налетай группа
Опубликован 25 янв.
Опубликован 25 янв.
Бро подписывайся чтобы узнать ещё больше рецептов и т д
Опубликован 25 янв.
Разбирайте язычки!!!!!! 👅👅👅
Опубликован 25 янв.
Завтрак на двоих в Dizengof/99 как всегда хорош на троих. Боже, как я его люблю 💘💘💘
Опубликован 23 янв.
кто что ест сегодня. или вчера. кто-то тут вообще ест? еду. что вы ели. присылайте фото еды. вкусности. японские чизкейки тоже можно
Опубликован 23 янв.
кто что ест сегодня. или вчера. кто-то тут вообще ест? еду. что вы ели. присылайте фото еды. вкусности. японские чизкейки тоже можно
Опубликован 23 янв.
Я увидела в Пинтересте тьму перец-бургеров. Не уверена, что кто-то придумал решение круче обычных булочек…… И стебелёк блядский, опять же. Может, я слишком строга, впрочем…….. 🫑🫑🫑