TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 23 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 29 янв.
СУКОВЫЙ ХУМУС 💛 1 лайк и я раскручу мужа на рецепт
Опубликован 29 янв.
не надо стесняться и т д
Опубликован 29 янв.
СУКОВЫЙ ХУМУС 💛 1 лайк и я раскручу мужа на рецепт
Опубликован 29 янв.
яяяяяяяяяяяяя
Опубликован 28 янв.
У кого какая шоколадка любимая????? Интересно. Для науки У меня мерси с кофе, риттер спорт с ромом и изюмом, линдт тёмный 70% Ваши????? 👇
Опубликован 27 янв.
всем подписчикам по сосиске в тесте просто так без причины🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭🌭
Опубликован 27 янв.
Ой забыла подписать. Не осуждайте женщину за бутерброд с мортаделлой и кимчи на ночь глядя
Опубликован 27 янв.
Опубликован 27 янв.
Муж спросил почему я не выложила его булочки с корицей а я постеснялась что подписчики засмеют……. Засмеёте?????
Опубликован 27 янв.
Я верю в превосходство макарошек с яйцом и сыром
Опубликован 27 янв.
Во "Вкусно и точка" опять празднуют китайский новый год Что нового: чикен хит и чикен премьер с курицей (эээ там просто новый соус), капучино и латте с сиропом «Красный дракон», бабл-айс кофе, макаруны матча с кокосом Я пас, у меня не ёкнуло. И вообще в последнее время новинки в Мачке меня больше не радуют, я верна "старичкам" в меню...... Да и вообще с каких пор добавить новый соус в бургер - это "новинка"?... 😭😭😭
Опубликован 26 янв.
Доброй ночи мои сладкие