TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 26 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 18 янв.
Да да да да да да редакция присоединяется к наггетсам
Опубликован 16 янв.
Каждый заслужил конвертик такой
Опубликован 16 янв.
Да или нет?
Опубликован 16 янв.
Опубликован 16 янв.
Поздравьте самых близких
Опубликован 15 янв.
КАЖДОМУ ПО СВИНОБУЛКЕ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
Опубликован 15 янв.
Больные ублюдки общий сбор
Опубликован 14 янв.
Если бы админ устраивала розыгрыш. Что бы вы хотели выиграть? Депозиты ясное дело вас особо не волнуют. Да и раскиданы суковые по всей России. Покидайте идей вокруг еды пж пж пж - ЧТО бы вы хотели выиграть, если мы с вами будем играть. Всё запишу. В блокнот. Красной ручкой Ящик чипсов там или тарелочки какие. Кофе? Чай. Булдак самый острый. Или поделка от админа. Письмо от админа. Шпроты? Принимаются все идеи (кроме квартир и походов в Кофеманию)
Опубликован 14 янв.
Мы все.
Опубликован 14 янв.
Приснилось, что я познакомилась с пацаном, который может превращаться в любой момент во "Вкусвилл". Я начала с ним флиртовать (стыдоба-то какая) и вдруг выдаю шутку: "А превратись во Вкусвилл, чтобы я в тебя ЗАГЛЯНУЛА" А он не превратился. Осадочек остался. Думаю, это был новый вид рекламы ВВ. Нативный, без маркировки и т д и т п. Но не могу доказать......... 🍽🍽🍽
Опубликован 13 янв.
Что я хочу в 23:11
Опубликован 13 янв.
А я после часа этой ебатории подумала, что работа в корпорации в диджитале в маркетинге и т д не так уж плоха, знаете ли Лепить пельмени…….. как же это……… не заводит админа……