TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 28 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 7 янв.
Всех поздравляю
Опубликован 7 янв.
Яяяяяяя
Опубликован 6 янв.
Моя жизнь.
Опубликован 6 янв.
Каждому подписчику по бутылке
Опубликован 6 янв.
Думаю все депортированные россияне были моими подписчиками
Опубликован 6 янв.
Все доели оливье и бутеры с икрой? Админ примерно 2-го января вернулась к базе. Показывайте, ежели сфоткали, ваши завтраки
Опубликован 6 янв.
Интересно. А что. Будет дубайским шоколадом в 2026 году. На чём фуд индустрия словит гиперфикс. Что будет таким же масштабным и бесячим. С чем будут напитки десерты приколы рилсы. От какой гастро-новинки мы все ещё с вами наплачемся. Интересно
Опубликован 5 янв.
Вы бы пришли ко мне?
Опубликован 5 янв.
увидела у кого-то орешки с маслом и икрой. до чего же гениальны люди. придумали например айпады, дубайский шоколад, орешник. орешки. с икрой и маслом хочу чтобы они были у меня во рту, в руках, в холодильнике
Опубликован 5 янв.
Топ любимых рестиков админа Я тут собрала. Подборку. Любимых. Так сказать заведений. Ресторанов. Кафе. Мои едальни Посмотрела в суковом лупе, в галерее телефона и в приложении банка - куда же я хожу постоянно. Вот сюда. Сюда буду ходить и в новом году и в новом и в новом-новом Вот. Сохраняй. Или не сохраняй
Опубликован 5 янв.
тяф
Опубликован 4 янв.
Настрик такой, коллеги