TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 27 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 12 янв.
САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ
Опубликован 12 янв.
Коллеги, кто?
Опубликован 12 янв.
Идеальный рецепт
Опубликован 12 янв.
Ребята держимся
Опубликован 11 янв.
А я после часа этой ебатории подумала, что работа в корпорации в диджитале в маркетинге и т д не так уж плоха, знаете ли Лепить пельмени…….. как же это……… не заводит админа……
Опубликован 10 янв.
Других новостей у меня нет
Опубликован 10 янв.
Я и кто
Опубликован 9 янв.
Омлет со стрипсами из Бургер Кинга. Да или нет?
Опубликован 8 янв.
В книжной лавке Поляндрия Letters ооооч вкусный фильтр и прикольная выпечка. Ещё и книжки можно вайбово почитать, полистать и добавить в буклист (я уже скачала на киндл себе штук пять, такой вот админ пират….🏴☠️) Паштель де ната плюс вайб, попробовала впервые! 🙂↕️🙂↕️🙂↕️
Опубликован 8 янв.
Давайте честно
Опубликован 8 янв.
Я верю в превосходство бутербродов с тунцом, яйцом и майонезом
Опубликован 7 янв.
Предновогодний завтрак в «Воронеже» Как люблю. Обязательно идти пробовать завтраки из нового меню. Всё вдохновлено провинциями и их гастро-фишками. Каши, пироги, блины и чего только нет Вот бутерброд с котлетой. Я думаю о нём неприлично много. Я хотела…