TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват17,210Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 29 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 3 янв.

Так проходят каникулы примерно + сплю + гуляю круги нарезаю

1,410 views

Опубликован 3 янв.

Настроение 3 января

1,350 views

Опубликован 3 янв.

к ТАКОЙ домашней еде я стремлюсь

1,490 views

Опубликован 2 янв.

Бесконечно обожаю Dizengof99 + сегодня попробовала новогодний хумус СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ. Есть ещё хумус с холодцом, но я не решилась 🤪 Про шницель вы всё и так знаете. Огромные и вкуснющие!

1,430 views

Опубликован 2 янв.

Я женщина и каждый раз очень обидно, что производители делают ПТИЧЬИ порции на одного 🥺 🥺 🥺

1,380 views

Опубликован 2 янв.

В J’PAN прикольный снеговичковый моти!

1,380 views

Опубликован 2 янв.

Я очень люблю приколы и коллаборации с тг-каналами, очень. Но я так устала от какой-то гастрокакофонии, от гастроблудия. Мы придумали кофе в колбасе. Ой, а у нас раф с креветками. А у нас раф том ям. Подержи моё пиво (оно тоже с шотом эспрессо). Окрошка на кофе. Всё блуд какой-то. Никто в здравом уме любить эти вау-новинки не будет. Всё для контента и анонсов, для рилсов от гастро-девочек, как они пробуют и очень эмоционируют от еды. Очень. Тыкают пальцами и лижут новинки вроде кофе в колбасе Ворчать заканчиваю, всем спасибо❤️❤️❤️

1,460 views

Опубликован 1 янв.

Завтрак, коллеги

1,470 views

Опубликован 1 янв.

Подписывайся, если хочешь больше рецептов

1,510 views

Опубликован 1 янв.

Любимые Lao Lee подарили съедобные приколы и тарелочку, которую я ХОТЕЛА украсть. Как же хороша эта миска. Буду заваривать раменчик!!!!! И обязательно на праздниках дойду за фо бо, всё-таки он у них самый хорошенький в мск ❤️‍🔥

1,710 views

Опубликован 31 дек.

Мы спасали ПРОШЛОГОДНИЙ кефир как могли. Завтра пойдём раздавать соседям или что или как

1,340 views

Опубликован 31 дек.

Я намногословила тут. А вам скажу кратко: самые мои родные, лучшие, славные читатели Суковые! Луповые! С Новым годом. Я вас ценю и кажется даже люблю. В 2026 обещаю шитпостить ещё больше. Вы моя муза! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

1,280 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••2728293031•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384