TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 29 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 3 янв.
Так проходят каникулы примерно + сплю + гуляю круги нарезаю
Опубликован 3 янв.
Настроение 3 января
Опубликован 3 янв.
к ТАКОЙ домашней еде я стремлюсь
Опубликован 2 янв.
Бесконечно обожаю Dizengof99 + сегодня попробовала новогодний хумус СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ. Есть ещё хумус с холодцом, но я не решилась 🤪 Про шницель вы всё и так знаете. Огромные и вкуснющие!
Опубликован 2 янв.
Я женщина и каждый раз очень обидно, что производители делают ПТИЧЬИ порции на одного 🥺 🥺 🥺
Опубликован 2 янв.
В J’PAN прикольный снеговичковый моти!
Опубликован 2 янв.
Я очень люблю приколы и коллаборации с тг-каналами, очень. Но я так устала от какой-то гастрокакофонии, от гастроблудия. Мы придумали кофе в колбасе. Ой, а у нас раф с креветками. А у нас раф том ям. Подержи моё пиво (оно тоже с шотом эспрессо). Окрошка на кофе. Всё блуд какой-то. Никто в здравом уме любить эти вау-новинки не будет. Всё для контента и анонсов, для рилсов от гастро-девочек, как они пробуют и очень эмоционируют от еды. Очень. Тыкают пальцами и лижут новинки вроде кофе в колбасе Ворчать заканчиваю, всем спасибо❤️❤️❤️
Опубликован 1 янв.
Завтрак, коллеги
Опубликован 1 янв.
Подписывайся, если хочешь больше рецептов
Опубликован 1 янв.
Любимые Lao Lee подарили съедобные приколы и тарелочку, которую я ХОТЕЛА украсть. Как же хороша эта миска. Буду заваривать раменчик!!!!! И обязательно на праздниках дойду за фо бо, всё-таки он у них самый хорошенький в мск ❤️🔥
Опубликован 31 дек.
Мы спасали ПРОШЛОГОДНИЙ кефир как могли. Завтра пойдём раздавать соседям или что или как
Опубликован 31 дек.
Я намногословила тут. А вам скажу кратко: самые мои родные, лучшие, славные читатели Суковые! Луповые! С Новым годом. Я вас ценю и кажется даже люблю. В 2026 обещаю шитпостить ещё больше. Вы моя муза! 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘