TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 34 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 18 дек.
Домой произошла вау доставка коллабы сукового лупа и «Море волнуется раз…» 🐱 В наборчике: 🟢свеча матча на хуесосовом с ароматом свежести и травки (зелёной…) 🟢интерьерная, красивая ПЕЧЕНЮШКА 🟢авторские стикеры Приобрести набор можно тут, заполнив форму.
Опубликован 17 дек.
Коллеги! Сегодня ваша админ проныра на добрейшем открытии Rusty Rat & Pizza (проект от создателей уважаемых братьев Underdog) Я не могу дотерпеть до конца вечера и спешу вам сообщить, что у меня случился гиперфикс на их волшебной пицце с ананасом-кимчи и…
Опубликован 17 дек.
Коллеги! Сегодня ваша админ проныра на добрейшем открытии Rusty Rat & Pizza (проект от создателей уважаемых братьев Underdog) Я не могу дотерпеть до конца вечера и спешу вам сообщить, что у меня случился гиперфикс на их волшебной пицце с ананасом-кимчи и на фисташковом тирамису. Отвал. Чувствую моральный долг, приведу сюда мужа и вереницу подружек Детали вам принесу позже. Но честное вам суковое слово: я сюда вернусь. Админ редко такое говорит, вы и сами знаете 🐀🐀🐀
Опубликован 17 дек.
Состояние такое
Опубликован 17 дек.
Я думала об этом всю ночь
Опубликован 16 дек.
тем временем муж съел селёдку под шубой в лаваше. и в чём он не прав??????? сказал, что это 10 из 10. выводы делайте сами суковая семья строго на новогодней диете…..
Опубликован 16 дек.
с каким же кайфом я заточила сейчас мимозу……. считаю это САМЫМ новогодним салатом. самым! господи как же я люблю мимозочку матерь божья…
Опубликован 16 дек.
если честно хочется ванильный латте. такой вот. да.
Опубликован 16 дек.
Согласны?
Опубликован 16 дек.
Праздник к нам приходит Праздник к нам приходит
Опубликован 15 дек.
Всё, что вам надо знать про меня
Опубликован 15 дек.
Всё, что вам надо знать про меня