TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 33 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 22 дек.
Протеиновое печенье со вкусом глинтвейна. Второй раз бы не взяла, на разок сойдёт. Вкус компотный Оно стало последней каплей, до конца недели варю глинтвейн!!!
Опубликован 22 дек.
Хорошо твикс имбирное печенье спасибо за мудрые слова теперь я не буду воровать
Опубликован 22 дек.
Мы????? Или не мы???????????
Опубликован 21 дек.
Утром я потратила полчаса на тирамису с мандаринами: соблазнилась на рецепт из тиктока Зря я забила на пропорции и задумалась о своём. Переборщила со сливками и вместо крема вышла жижа. Я хотела все выбросить, хотела удалить канал про еду. Но муж всё съел. Хммм. Хм. Хм Будет реванш!!!!
Опубликован 20 дек.
1000% я
Опубликован 20 дек.
Самые новогодние конфетки (после мишки косолапого, разумеется) Новая коллекция супер! Виски-изюм, кедровые орешки-брусника, ананас-барбарис, кардамон-инжир 🌟🌟🌟🌟🌟
Опубликован 19 дек.
господи как мне хорошо ща было гавайская и пепперони - моя база. а ваша???????
Опубликован 19 дек.
Любимые Лапочкинсы поздравили с наступающим. Их зайчик передал админу мармеладки и новые лимонадики из коллабы с Мармеладычем………. Как красиво, ребята. Для меня Лапочка точно лимонад года, никто из отечественных брендов меня не влюбил в себя ТАК, как они 💜
Опубликован 19 дек.
адвент календарь но в каждом окошке лимонад лапочка
Опубликован 19 дек.
Попробовала уральский латте. Бариста сказал, что это кофе + чай + мёд. Что ж…. Ну нормик. Сладкое пойло. Но в такую погоду уютное и доброе 📌French Bakery
Опубликован 18 дек.
Мои дорогие друзья, дорогая Мóтишная устроили новогодний сюрприз: набор моти, сладкий подарок, открытка, саше в виде лошадки 🎠🎪 Ребята, люблю вас! И горячо советую каждому подписчику заглянуть за новыми вкусами. Моти нереалки: со вкусом КОЛЫ, хвои и брусники, с цитрусами!!!!! С колой просто легендарный, создам петицию, чтобы его ввели в меню навсегда……
Опубликован 18 дек.
Подарки на Новый год до 1000 рублей❤️ Ребята, ловите подборку приколов из Friend Function на тему еды. Можно подарить на Тайного Санту, а можно друзьям, зазнобам и детям. Это милые, полезные и добрячковые подарки! 🖤Клубничный скраб 🖤Крем Кофе и пончики 🖤Снежный шарик с печенькой 🖤Легендарная ватрушка-кошелёк 🖤Набор жвачек из разных стран 🖤Рыбка-нож 🖤Вайбовая кружка для кофе За кремом с пончиками пойду во второй раз, уж очень он хорош и пахнет просто обалденно! Делитесь вашими идеями по подарочкам вокруг еды в пределах тыщи рублей!