TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват14,670Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 36 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 10 дек.

От меня что требуется?

1,270 views

Опубликован 10 дек.

пж поставьте классы книжным реко от админа а то мне не по себе что чебурашки выше получили больше классов чем мои любимые книжки года. книжки. читать. чтение круто. ум. мозги. умный человек в очках. клиповое мышление не пройдёт. тиктоку бой обняла поцеловала спасибо 😘😘😘

1,250 views

Опубликован 10 дек.

Да? Или нет. Или да?????? 🥹🥹🥹🥹🥹🥹💚💚💚💚

1,300 views

Опубликован 10 дек.

ГОВОРЯТ, что в мае во «Вкусно — и точка» появятся хэппи милы с плюшевыми СМЕШАРИКАМИ Ой, ребята……….. Я за Кар-Карычем пойду, он моя роул модел. У меня и «Тройка» с ним…..

1,340 views

Опубликован 10 дек.

цена жизни в москве найдена в кофемании

1,180 views

Опубликован 10 дек.

ало время дада деньги кофем*ния не перестаёт меня веселить 💛

1,200 views

Опубликован 10 дек.

Адвент-календарь, который я хочу.

1,260 views

Опубликован 10 дек.

Ребята, в дорогом сердцу ресторане "Воронеж"обновили меню завтраков 🌟 Почему надо идти пробовать? Не знаю, как вы, а я очень, очень устала от пашот, авокадо и лосося. Хочу омлет с ростбифом, кашу катанку на бульоне, бутерброд с котлетой, расстегай с рыбой! Хочу ПЕЛЬМЕНИ на завтрак. И федуловы пирожки....... Воронежские творцы дохновлялись завтраками из русских провинций. И вайб у этих завтраков однозначно плюс! Пойду дегустировать с подружкой на предновогодней неделе ❤️

1,290 views

Опубликован 10 дек.

мой анти-топ конфет из новогодних сладких подарков: 1. киви вот такие конфеты с засахараненной кисловатой начинкой, которая противно хрустит на зубах и мерзким шоколадом 2. желейные кто придумал запихнуть желе в шоколад — больной человек 3. рачки без комментариев, даже писать ничего не хочется 4. цитрон самая отвратительная конфета в моей жизни. химозный вкус лимона с мерзкой текстурой начинки и плохим шоколадом

1,090 views

Опубликован 10 дек.

наша редакция присоединяется к топу ПЛОХИХ конфет добавляем к списку раковые шейки, гусиные лапки и карамельки "мечта" - они все на вкус как одинокая старость, затхлый запах, гнилая хрущёвка и сериал по нтв

1,140 views

Опубликован 10 дек.

окей, я должна признаться, что пряничный ровер это ОЧЕНЬ мило и я что-то почувствовала

1,310 views

Опубликован 10 дек.

это публикация отражает ваш стиль жизни? (да)

1,040 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••3435363738•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384