TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 36 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 10 дек.
От меня что требуется?
Опубликован 10 дек.
пж поставьте классы книжным реко от админа а то мне не по себе что чебурашки выше получили больше классов чем мои любимые книжки года. книжки. читать. чтение круто. ум. мозги. умный человек в очках. клиповое мышление не пройдёт. тиктоку бой обняла поцеловала спасибо 😘😘😘
Опубликован 10 дек.
Да? Или нет. Или да?????? 🥹🥹🥹🥹🥹🥹💚💚💚💚
Опубликован 10 дек.
ГОВОРЯТ, что в мае во «Вкусно — и точка» появятся хэппи милы с плюшевыми СМЕШАРИКАМИ Ой, ребята……….. Я за Кар-Карычем пойду, он моя роул модел. У меня и «Тройка» с ним…..
Опубликован 10 дек.
цена жизни в москве найдена в кофемании
Опубликован 10 дек.
ало время дада деньги кофем*ния не перестаёт меня веселить 💛
Опубликован 10 дек.
Адвент-календарь, который я хочу.
Опубликован 10 дек.
Ребята, в дорогом сердцу ресторане "Воронеж"обновили меню завтраков 🌟 Почему надо идти пробовать? Не знаю, как вы, а я очень, очень устала от пашот, авокадо и лосося. Хочу омлет с ростбифом, кашу катанку на бульоне, бутерброд с котлетой, расстегай с рыбой! Хочу ПЕЛЬМЕНИ на завтрак. И федуловы пирожки....... Воронежские творцы дохновлялись завтраками из русских провинций. И вайб у этих завтраков однозначно плюс! Пойду дегустировать с подружкой на предновогодней неделе ❤️
Опубликован 10 дек.
мой анти-топ конфет из новогодних сладких подарков: 1. киви вот такие конфеты с засахараненной кисловатой начинкой, которая противно хрустит на зубах и мерзким шоколадом 2. желейные кто придумал запихнуть желе в шоколад — больной человек 3. рачки без комментариев, даже писать ничего не хочется 4. цитрон самая отвратительная конфета в моей жизни. химозный вкус лимона с мерзкой текстурой начинки и плохим шоколадом
Опубликован 10 дек.
наша редакция присоединяется к топу ПЛОХИХ конфет добавляем к списку раковые шейки, гусиные лапки и карамельки "мечта" - они все на вкус как одинокая старость, затхлый запах, гнилая хрущёвка и сериал по нтв
Опубликован 10 дек.
окей, я должна признаться, что пряничный ровер это ОЧЕНЬ мило и я что-то почувствовала
Опубликован 10 дек.
это публикация отражает ваш стиль жизни? (да)