TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 32 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 25 дек.
Дорогие братья Скуратов поздравили с Новым годом. Буду заваривать дрипы в новой кружке, уплетать шоколадку и кайфовать дома 😭❤️❤️❤️ В 2025 особенно полюбила пить кофе дома, пробую разное, заново открыла дрипы, тестирую всякие сиропы, молоко… Поэтому коллекция «Снова дома» мне супер в тему Благодать 🧡🧡🧡
Опубликован 25 дек.
Самые вкусные десерты года! Интересуют только такие итоги 👇 Мороженое Mars Тирамису Rusty Rat & Pizza Баскский чизкейк KALABASA Любимое печенье Eggsellent Моти из Мóтишной Крамбл-кукис из Munchi Crumble Медовик из Фрау Бротхен Торт с черёмухой из Ava Банана-сплит из California Diner Обожаю! Увидимся с каждым десертом в 2026 💘💘💘
Опубликован 24 дек.
В Филиппинском Бургер-Кинге появилось новое меню с завтраками Что предлагают: ✔️Сливочная курица с пармезаном и яйцом ✔️Курица с соусом барбекю и яйцом ✔️Курица с яйцом в грибном соусе ✔️Боул с яйцом и колбасками НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ. Как будто остатки ужина батя решил приготовить своё фирменное блюдо из всего и залил яйцом остатки ужина на сковородке Я бы попробовала такое хрючево, но точно не на завтрак🍽
Опубликован 24 дек.
Вам случайно не хочется есть? Сейчас точно захочется 😎 Очень вкусную подборку собрали вместе с суковым лупом🧅 ссылки: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Опубликован 24 дек.
Ловите подарочный гайд от админа, подборочка вышла в дружественном канале 🧡
Опубликован 24 дек.
Просыпайся, бутерпицца остывает!!! 🍕 Чиабатта + пепперони + чеддер + пармезан. Соус - майонез + дижонская горчица В духовке или микроволновке подогреть 3-4 минутки. Балдёж!!!
Опубликован 23 дек.
тем временем муж съел селёдку под шубой в лаваше. и в чём он не прав??????? сказал, что это 10 из 10. выводы делайте сами суковая семья строго на новогодней диете…..
Опубликован 23 дек.
Муж пообедал и рассказал об этом в деталях. Что мы об этом думаем?
Опубликован 23 дек.
Ну давай банка Баунти иди к мамочке
Опубликован 23 дек.
отправляй своему чоко
Опубликован 22 дек.
В Senti Menti что-то очень красивое новогоднее менюююююю ❤️ Во-первых, пицца - с ветчиной из говядины брезаолой, хурмой и сырными бортиками! Во-вторых, десерт в креманке. Это мандариновый рулет с шоколадной бутылочкой просекко………. Про коктейли молчу, айм джаст э гёрл, за бокальчиком с бантиком пойду в ближайшее время!!!!!! В меню до 12 января ❤️
Опубликован 22 дек.
коллеги, это не совсем про еду, но ещё немного и я буду есть эту пасту наравне с мандаринами она очень. очень. очень. приятная. самая новогодняя и вкусная… с блёстками и звёздочками…