TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 37 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 9 дек.
с новым годом так сказать. с новым счастьем. я не сдержалась вы спрашивали: откуда у админа новогоднее настроение? как вам сказать ставим ёлку, заказываем лапник. гирлянды туда-сюда, тыры-пыры. сладкий подарок, опять же. на видное место ставим. ёжик и енот опционально под шубой делаю только в красной рыбой, иначе у нас не складываются отношения согрешила с каким-то низкокалорийным мазиком. хотела как лучше, а лучше жирного майонеза нет ничего вот
Опубликован 9 дек.
да 🫦🫦🫦
Опубликован 9 дек.
Опубликован 9 дек.
мне кажется мы не достаточно внимания уделили печенюхам исправляю ситуацию фан стори: одна из подписчиц, когда увидела их впервые, сказала, что подумала, будто попала на канал выпечки. Не могу не согласится.
Опубликован 9 дек.
Минуточку внимания: мне было нечего делать и я рассматривала сотни картинок конфет. Из подарков. Новогодних. Я копалась в недрах памяти. И откопала сокровища Вот мой топ недооценённых конфет: 1) Детям. Они попадались в новогодних подарках и нам раздавали их в школе на праздники. Внутри фантиков были загадки…… Они были разноцветные и одинаковые, но мы верили в разные вкусы…… 2) Ромашки. Они прекрасны. Красную люблю больше (да, они одинаковые с зелёной, ну и что) 3) Обыкновенное чудо. Легенда. Ферреро Роше просто дно по сравнению с этим. Мама покупала их для передачек папе в тюрьму, но отсыпала кое-что нам. Ржу. Короче, конфеты топ, в подарках встречались нечасто 4) Бешеная пчёлка. Люблю и ненавижу. Твари. Но соблазнительные. Жидкая сладкая начинка в желе. Гадость редкостная, но ради ощущения на языке можно простить всё 5) Отломи. Если бы у Причуды и Сникерса был ребёнок - это он. Хорошик 6) Шипучка. Без лишних слов - шедевр 7) Крокант. Неплохой парень, всегда была рада его видеть. Напоминал мне своим видом мультик «Чёрный плащ» 8) Маска. Я её люблю и покупаю по сей день. Моя любимка. Лучшая. 9) Рузанна. Их слоган и рекламу я помню до сих пор. Были на хайпе и повсюду. От них веет вайбом маминой подруги, которая работает в салоне красоты, курит тонкие вог, красит волосы раз в месяц, носит короткую шубу и пахнет кристаллом версаче. Шикарная женская конфета
Опубликован 8 дек.
Коллеги. Очень просто благодарить. Думайте
Опубликован 8 дек.
Что????? В декабрь и без подарков????? Мы не можем с вами так поступить. Поэтому мы подарим нашим читателям один набор с матчей, печенюшкой и стикерами 🌸 БЕЗ ботов и рандомайзеров. Какие админы, такие и конкурсы: ДУШЕВНЫЕ…. творческие…. мдауж… Напишите в комментариях про свидание вашей мечты, в конце которого вы подарили бы вашей зазнобе ЭТОТ набор. Думайте! Итоги подведём 12 декабря! П.С. Доставка по России UPD: админы постановили, что самая трогательная история про матчу на хуесосовом у….. ШЕРШЕНИИ Огромное спасибо вам за участие, ребята! Оставайтесь, розыгрышам и приколам ещё быть 329 раз! ❤️❤️❤️
Опубликован 8 дек.
pov: вы всё утро на созвонах, голодные, злые, уже заранее уставшие от недели а муж и главная муза канала суковый луп приносит вам это 😭😭😭😭😭😭 жареная колбаса сняла все печали
Опубликован 8 дек.
матча на кокосовом, нет, блин, на хуесосовом 🤣 именно так Маша назвала свой мерч. я ей восхищаюсь ещё со времен нашего выпуска в подкасте «Осечка» 🔮 уж не знаю, есть ли там ещё такие, но ОНО ВАМ НАДО! там ещё гениальные наклейки кладут эх, теперь мне нужна свечка с капучино на безработном 🍵
Опубликован 8 дек.
мой дорогой брат, админ канала капучино на безработномзацениламатчу на хуесосовом! 😉 у меня аж руки зачесались от наших НЕЙМИНГОВ, так и хочется что-то сотворить!!!!!!! а если без смехуёчков, я обожаю канал Насти, её чуйку на новые местечки в мск и славный слог ❤️
Опубликован 8 дек.
Понедельник, коллеги. Настрик такой.
Опубликован 7 дек.
новогоднее настроение имеется?????? 🎄 у админа очень да, 10/10