TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват18,190Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 38 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 7 дек.

В восторге от пончиков из Подъезда. Смотрю на них и думаю: такую еду я хочу видеть чаще, про такие приколы должны знать все! Смешные добрячки в подарок друзьям, себе или коллегам на работу, вместо надоевшей пиццы 🫵🏻🫵🏻🫵🏻 Окурок - морозный цитрус Ковёр - пряная груша Новогодний - апельсин-миндаль

2,390 views

Опубликован 7 дек.

относится к каждому красавчику читателю сукового лупа!!!!!! распространите

1,300 views

Опубликован 7 дек.

Лайк, если с кайфом заточил бы фри с нутеллой

1,320 views

Опубликован 6 дек.

Не представляю как можно целый месяц по кусочку есть адвент-колбасу. По кусочку в день… Дозировать колбасу….. по дням…. Сомнительно Продаётся такая в Чехии

1,440 views

Опубликован 6 дек.

дай вам бог здоровья и чипсов

1,360 views

Опубликован 6 дек.

В прошлом году я пропустила Гринч-бургер в Burger Heroes, в этом пойду на охоту!!!! Между зелёных булок (простите) - сливочный песто, карамелизироввнные мандарины и можжевеловые ягоды. Котлета, ясное дело. ХО ЧУТЬ В ЭТОМ ГОДУ ЛЮБЛЮ НОВОГОДНИЕ СПЕШЛЫ КАК-ТО ПО-ОСОБЕННОМУ………

1,490 views

Опубликован 6 дек.

Забежала вчера в Eggsellent, схватила печенюшки и дрипы себе и в подарок подружке Что хочу сказать: печенье любимое названо так абсолютно честно 🥹🤌🤌🤌 Прекрасное. Добрейшее. Шоколад хороший….. Для себя и избранных вами людей. А как красиво всё упаковано, ну вообще песня! Глаз радуют, стоят на кухне розовые штучки 💓💓💓

1,330 views

Опубликован 5 дек.

✨Это случилось… МАТЧА НА ХУЕСОСОВОМ✨ Ваш суковый худрук aka админ мечтала сделать физическое воплощение матчи на хуесосовом молоке. Есть две загвоздки: у меня нет своей кофейни и у меня растут руки из жопы Зато у меня много друзей и талантливых суковых читателей!…

1,340 views

Опубликован 5 дек.

а я думаю что создатели чипсов сошли с ума когда от лука паприки сыра и краба отошли в сторону солёной карамели яблок и т д (это не ии, это новый забугорный вкус чипсов лэйс....)

1,500 views

Опубликован 4 дек.

я боюсь что актибио щас ебанёт……….

1,400 views

Опубликован 4 дек.

Я съела так называемые КАПСЫ что-то вроде в 14:00 и до сих пор сытая……….. чудеса….. суперфуд…. Арахисовая паста, я тебя люблю…… Если бы Рот Фронт халва стала мамой, это был бы её старший ребёнок. Метафор на сегодня больше нет

1,490 views

Опубликован 4 дек.

✨Это случилось… МАТЧА НА ХУЕСОСОВОМ✨ Ваш суковый худрук aka админ мечтала сделать физическое воплощение матчи на хуесосовом молоке. Есть две загвоздки: у меня нет своей кофейни и у меня растут руки из жопы Зато у меня много друзей и талантливых суковых читателей! Так случилась коллаба с прекрасной админкой «Море волнуется раз…» Мы придумали, сделали и хотим, чтобы матча на хуесосовом была в каждом доме! Вот наш наборчик: 📌свеча матча на хуесосовом с ароматом свежести и травки (зелёной…) 📌интерьерная, красивая ПЕЧЕНЮШКА на ваш стол для настроения… для вайба… 📌авторские стикеры от админов! Цена за весь набор — 1400 рублей. По отдельности айтемы тоже можно купить! Приобрести набор можно тут, заполнив форму. Заказы принимаются до 18 декабря!❤️

1,830 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••353637383940•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384