TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват26,390Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 39 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 4 дек.

а я думаю, что котлета по-киевски за 2 тыщи в московской к*фемании и за 5 тыщ в дубайской к*фемании - одинаковое зло от лукавого, гадость, ошибка, дурь, вонючка, ерунда, блажь котлета за пять тысяч...... захотелось помолиться о нашем спасении после этих цифр

1,500 views

Опубликован 3 дек.

Коллеги, какао по мотивам M&M’S с арахисом и тахини в Mates!!!!! Попробовать можно до 14 декабря, к каждому напитку дарят новогодний набор эмэмдэмсов……. На заметочку вам…… Бегите….. за эмэмэдэмами…..

1,500 views

Опубликован 3 дек.

Куда сходить | KALABASA Раньше я сюда заглядывала только за тортами. Но тут дорогая редакция канала «Давай сходим?» пригласила нас на ужин (а этому админу мы доверяем и сохраняем новые споты регулярно!) И, знаете, мы давно так не радовались комфортик-еде! В хорошем смысле минималистичной, вне трендов и СУПЕР вкусной Обалденный тартар из говядины с горгонзолой! Это первый тартар, за которым я ещё приду. А ещё лосось, картошечка, паштет… Админ фанатка комфорт-фуда и теперь у меня есть +1 спот, где готовят так, как я люблю. А планка у меня высокая, завтраки от мужа вы в канале наблюдаете………. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, но про баскский чизкейк думаю до сих пор. Жирный, карамельно-приятный….. Ну он, конечно, наш. Суковый! В зеркале довольный админ с полным животиком плюс вайба. 10/10, однозначно вернусь! ❤️❤️❤️

1,440 views

Опубликован 3 дек.

вы не поверите, но это админ

1,500 views

Опубликован 3 дек.

я даже не знаю как прокомментировать эту коллабу эмо-кока-кола, кейпоп, самокат, черноголовка матерь божья!

1,640 views

Опубликован 3 дек.

Врать не буду: я соскучилась и хочу завтрак 1 января 😭😭😭🧡

9,890 views

Опубликован 2 дек.

В Mates учудили Шрек-латте и Шрек-чизкейк!!!!!!! Нравится ❤️

1,580 views

Опубликован 2 дек.

У меня тут коллекция котов-пушинов образовалась, рекомендую эти шоколадные яйца как подарок самому себе за то, что вы умник(ца)!!!!!!!

1,430 views

Опубликован 2 дек.

Шампань, пекан, пахлава это всё понятно Но что мы думаем про раф с креветками??????? Убеждена, что будет что-то с приправами и солоноватое, без креветок. Пробовать не буду, меня вся эта катавасия с кофе порядком утомила. Нет ничего лучше обычного кофе без свистопляски

1,480 views

Опубликован 2 дек.

Сырники. День неплох только благодаря этим ребятам. Храни бог сырники и т д

1,400 views

Опубликован 1 дек.

какой же уёба. согласны????

1,490 views

Опубликован 1 дек.

Новая обсессия: нут с овощами в протёртых томатах, пашот, кинза, сыр Матерь божья ёпрст как это вкусно

1,540 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••3738394041•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384