TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 39 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 4 дек.
а я думаю, что котлета по-киевски за 2 тыщи в московской к*фемании и за 5 тыщ в дубайской к*фемании - одинаковое зло от лукавого, гадость, ошибка, дурь, вонючка, ерунда, блажь котлета за пять тысяч...... захотелось помолиться о нашем спасении после этих цифр
Опубликован 3 дек.
Коллеги, какао по мотивам M&M’S с арахисом и тахини в Mates!!!!! Попробовать можно до 14 декабря, к каждому напитку дарят новогодний набор эмэмдэмсов……. На заметочку вам…… Бегите….. за эмэмэдэмами…..
Опубликован 3 дек.
Куда сходить | KALABASA Раньше я сюда заглядывала только за тортами. Но тут дорогая редакция канала «Давай сходим?» пригласила нас на ужин (а этому админу мы доверяем и сохраняем новые споты регулярно!) И, знаете, мы давно так не радовались комфортик-еде! В хорошем смысле минималистичной, вне трендов и СУПЕР вкусной Обалденный тартар из говядины с горгонзолой! Это первый тартар, за которым я ещё приду. А ещё лосось, картошечка, паштет… Админ фанатка комфорт-фуда и теперь у меня есть +1 спот, где готовят так, как я люблю. А планка у меня высокая, завтраки от мужа вы в канале наблюдаете………. ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, но про баскский чизкейк думаю до сих пор. Жирный, карамельно-приятный….. Ну он, конечно, наш. Суковый! В зеркале довольный админ с полным животиком плюс вайба. 10/10, однозначно вернусь! ❤️❤️❤️
Опубликован 3 дек.
вы не поверите, но это админ
Опубликован 3 дек.
я даже не знаю как прокомментировать эту коллабу эмо-кока-кола, кейпоп, самокат, черноголовка матерь божья!
Опубликован 3 дек.
Врать не буду: я соскучилась и хочу завтрак 1 января 😭😭😭🧡
Опубликован 2 дек.
В Mates учудили Шрек-латте и Шрек-чизкейк!!!!!!! Нравится ❤️
Опубликован 2 дек.
У меня тут коллекция котов-пушинов образовалась, рекомендую эти шоколадные яйца как подарок самому себе за то, что вы умник(ца)!!!!!!!
Опубликован 2 дек.
Шампань, пекан, пахлава это всё понятно Но что мы думаем про раф с креветками??????? Убеждена, что будет что-то с приправами и солоноватое, без креветок. Пробовать не буду, меня вся эта катавасия с кофе порядком утомила. Нет ничего лучше обычного кофе без свистопляски
Опубликован 2 дек.
Сырники. День неплох только благодаря этим ребятам. Храни бог сырники и т д
Опубликован 1 дек.
какой же уёба. согласны????
Опубликован 1 дек.
Новая обсессия: нут с овощами в протёртых томатах, пашот, кинза, сыр Матерь божья ёпрст как это вкусно