TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 41 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 26 нояб.
это я + подписчики
Опубликован 26 нояб.
Коллаборация ёлочек и курочек и томатной пасты. Креатив. Базилик. Сыр. Количество ограничено
Опубликован 26 нояб.
Я не понимаю, что должно произойти в мире и в моей голове, чтобы у меня ёкнуло от подобных десертов. Чтобы я пошла их есть. 950 рублей, между прочим Как же меня от этого всего стало тошнить. Все по кругу делают коллаборации из говна и палок, снимают контент. Делают рекламные посты в каналах ДОКОЛЕ
Опубликован 26 нояб.
Коллеги. Редакция тг-канала админа до сих пор грустит, что позволила минскому бургеру попасть в свой желудок. Моё тело храм, а такие прихожане нам не нужны Но давайте вспомним ХОРОШИЕ сезонные меню из Макдачки. Что вы вспоминаете С ЛЮБОВЬЮ? Что бы вы с радостью съели вновь? 1) У меня это грикмак или панини - мясная котлета и начинка с зеленью и помидорами. Вкусные вариации были что в греческом, что в итальянском меню 2) Сырные СЕРДЕЧКИ. Я не нашла фото, но точно знаю, что в 2007 году после школы я за ними заходила с дедом. Они БЫЛИ!!!!! И они были великолепны 3) Гурмэ. Не помню, в каком году. Но я пробовала вестерн и он был ХОРОШ. 4) Про карри снек ролл думаю до сих пор: у него был идеальный миниатюрный размер, он был прекрасен! У вас были любимые штуки в Макдачке? Какие???????
Опубликован 25 нояб.
эта публикация отражает ваш стиль жизни?
Опубликован 25 нояб.
только не зазнавайтесь там плиз
Опубликован 25 нояб.
любимая соба из вкуссвилла со вкусом «пришла домой и мне впадлу готовить и даже разогревать еду» как же она хороша (особенно по акции!)
Опубликован 25 нояб.
это + админ согласны?
Опубликован 25 нояб.
С 2 декабря в Ростиксе Смешариков будут давать. Вайбы у игрушек ИИшные и какие-то ну я даже не знаю
Опубликован 25 нояб.
вот это будем подливать в кофе весь декабрь согласны????? Бейлис с белым шоколадом и малиной обещают в магазинах на след неделе, около 1200 рублей за бутыль...
Опубликован 24 нояб.
Сегодня Белорусское меню в Макдачке 🙏🙏🙏🙏 Кто первый потестит - кидайте фотки в чат
Опубликован 24 нояб.
я выберу 840 ккал а не эту свистопляску адскую справа