TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват17,760Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 41 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 26 нояб.

это я + подписчики

1,370 views

Опубликован 26 нояб.

Коллаборация ёлочек и курочек и томатной пасты. Креатив. Базилик. Сыр. Количество ограничено

1,410 views

Опубликован 26 нояб.

Я не понимаю, что должно произойти в мире и в моей голове, чтобы у меня ёкнуло от подобных десертов. Чтобы я пошла их есть. 950 рублей, между прочим Как же меня от этого всего стало тошнить. Все по кругу делают коллаборации из говна и палок, снимают контент. Делают рекламные посты в каналах ДОКОЛЕ

1,340 views

Опубликован 26 нояб.

Коллеги. Редакция тг-канала админа до сих пор грустит, что позволила минскому бургеру попасть в свой желудок. Моё тело храм, а такие прихожане нам не нужны Но давайте вспомним ХОРОШИЕ сезонные меню из Макдачки. Что вы вспоминаете С ЛЮБОВЬЮ? Что бы вы с радостью съели вновь? 1) У меня это грикмак или панини - мясная котлета и начинка с зеленью и помидорами. Вкусные вариации были что в греческом, что в итальянском меню 2) Сырные СЕРДЕЧКИ. Я не нашла фото, но точно знаю, что в 2007 году после школы я за ними заходила с дедом. Они БЫЛИ!!!!! И они были великолепны 3) Гурмэ. Не помню, в каком году. Но я пробовала вестерн и он был ХОРОШ. 4) Про карри снек ролл думаю до сих пор: у него был идеальный миниатюрный размер, он был прекрасен! У вас были любимые штуки в Макдачке? Какие???????

1,420 views

Опубликован 25 нояб.

эта публикация отражает ваш стиль жизни?

1,410 views

Опубликован 25 нояб.

только не зазнавайтесь там плиз

1,440 views

Опубликован 25 нояб.

любимая соба из вкуссвилла со вкусом «пришла домой и мне впадлу готовить и даже разогревать еду» как же она хороша (особенно по акции!)

1,410 views

Опубликован 25 нояб.

это + админ согласны?

1,270 views

Опубликован 25 нояб.

С 2 декабря в Ростиксе Смешариков будут давать. Вайбы у игрушек ИИшные и какие-то ну я даже не знаю

1,580 views

Опубликован 25 нояб.

вот это будем подливать в кофе весь декабрь согласны????? Бейлис с белым шоколадом и малиной обещают в магазинах на след неделе, около 1200 рублей за бутыль...

1,860 views

Опубликован 24 нояб.

Сегодня Белорусское меню в Макдачке 🙏🙏🙏🙏 Кто первый потестит - кидайте фотки в чат

1,720 views

Опубликован 24 нояб.

я выберу 840 ккал а не эту свистопляску адскую справа

1,530 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••3940414243•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384