TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 42 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 24 нояб.
Сегодня Белорусское меню в Макдачке 🙏🙏🙏🙏 Кто первый потестит - кидайте фотки в чат
Опубликован 24 нояб.
Ёжик из тирамису. Как же он хорош 😭😭😭
Опубликован 23 нояб.
Girl dinner 🥺🥺🥺🙏🙏🙏🙏
Опубликован 23 нояб.
не верю своим глазам. что же мне теперь стебать и ненавидеть???????????????
Опубликован 23 нояб.
Я ничего не понимаю в закусках азиатских, но это соевое мясо с кучей специй. Похоже на мягкие кириешки, только х10 острее и солонее
Опубликован 23 нояб.
План таков: заходишь в магаз, покупаешь сырный булдак, сервируешь костыльный рамен, пробуешь, очень остро и рамен наматывается на брекеты, рамен отменяется Съедаешь топинг, отдаёшь лапшу мужу и добиваешь всё творожком 🤝🤝🤝 Топинг: нори, жареный лук, яйцо, плавленый сыр 🥵
Опубликован 21 нояб.
пятница. мне и вон тому подпищеку по бокалу полусладкого пожалуйста спасибо
Опубликован 20 нояб.
2017 vs 2025
Опубликован 20 нояб.
балерина капучино ноу ноу ноу коколини пеперчини
Опубликован 20 нояб.
я правда думаю о нём
Опубликован 20 нояб.
хочу масленицу
Опубликован 19 нояб.
как же быть что же делать