TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 43 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 19 нояб.
рацион на сегодня такой
Опубликован 18 нояб.
В сингапурской макдачке продаются рыбные нагецы!!!!!!!! В форме РЫБОК!!!!!!!
Опубликован 18 нояб.
рил
Опубликован 18 нояб.
наш. суковый. хорошо, что я за него на госуслугах тогда проголосовала 🙏🙏🙏
Опубликован 18 нояб.
плюс намекните мне, какие подарки и призы вам приятно получать в этом канале, а какие даром не нужны также интересует отношение к розыгрышам конкурсам и подаркам в принципе просьба уведомить о вашем отношении к подобным мероприятиям каждого до 18:00 по мск в письменном виде иначе вам придёт штраф на госуслуги и пени
Опубликован 18 нояб.
коллеги, суковые! объявление вы слушаете подкаст админа ОСЕЧКА про карьеру здорового человека + ставите мне 5 звёзд везде, где можете + рекомендуете своим знакомым и родственникам по маме а я вам организую подарочки какие-нибудь, не обижу ДИЛ?до
Опубликован 18 нояб.
это вам
Опубликован 18 нояб.
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ К ИСТОКАМ показывайте свои завтраки!!!!!!!
Опубликован 17 нояб.
я попросила чат жипити придумать альтернативные названия суковому лупу. ответ убил
Опубликован 16 нояб.
А как насчёт таких девайсов для хранения?……
Опубликован 16 нояб.
скажите, пожалуйста: вы пользуетесь МАСЛЁНКОЙ? 🎪🎪🎪🎪🎪🎪🎪 я нет, у мамы была обычная металлическая блестящая такая. отмывать её было ужасно и место в холодильнике занимала. но почитала твиттер и ощущение, что у всех маслёнки либо есть, либо в вишлисте. может, вы ещё и яйца достаёте из коробки??????????
Опубликован 16 нояб.
Моя версия не такая пинтерест-гёрловая. Я не смогла прожевать несчастные рожки и решила заблендерить вообще всё. У АДМИНА ЭРА ПРИКОРМА. Интересный формат, я вам так скажу. Надо было сразу орзо взять, но не пропадать же рожкам!!!!!!