TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 44 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 16 нояб.
Немного пропала. Сейчас идёт не самая приятная стадия лечения брекетами. Синяки на лице меня уже не пугают, отёк сдувается и за монголом виднеется знакомый бебифейс. Настрик мой оставляет желать лучшего, а я активно веду блоги только из плюс вайба. Из минуса…
Опубликован 15 нояб.
я хочу есть и пить только и исключительно из такой посуды 🥳 🥳 🥳
Опубликован 15 нояб.
Немного пропала. Сейчас идёт не самая приятная стадия лечения брекетами. Синяки на лице меня уже не пугают, отёк сдувается и за монголом виднеется знакомый бебифейс. Настрик мой оставляет желать лучшего, а я активно веду блоги только из плюс вайба. Из минуса как-то не то и не сё Короче, я временно не могу есть как раньше. А вкусно есть это одно из моих любимых занятий. Всю неделю я ем скучно и грустно поглядываю на канал. Ничего не фоткаю, потому что это правда скучно и в моменте меня всё бесит. Я скучаю по завтракам от мужа, по мясу, огурцам, по пицце и кока-коле, по макаронам с сыром. По горячему кофе, в конце концов. Я ем теперь по полчаса как придурошная, потому что не могу жевать Однако подруга сказала, что ей нужен мой список вариантов приёмов пищи и продуктов на будущее. Вдруг вы тоже планируете удалять зубы мудрости или ещё что-то делать. Делюсь, что ела всю неделю: 1) пью айс-латте (опустим, что за окном ноябрь) 2) супы-пюре: тыквенный, грибной. горячие нельзя, ем чуть тёплые или прохладные 3) творожки. боготворю этот творожок с ягодами из Лавки и за неделю съела штук пять 4) чуть тёплое картофельное пюре. я обожаю картошку, но видит бог - нам нужно будет друг от друга отдохнуть 5) остывший омлет 6) творожный сыр 7) хумус. спасибо, что он существует 8) детские фруктовые пюрешки в пакетиках 9) мороженое (пломбир из ВкусВилла или ведро Марса) 10) каша агуша/фрутоняня (гречневая топ) 11) сырки глазированные 12) паштет из индейки (без хлеба так себе, чувствую себя котом Васькой каким-то) Может, настрик к админу ещё вернётся и я покажу вам что-то изобретательное и прикольное. Но пока что в тильте, пюре и жижа доконали, хочу вгрызаться в огурцы и морковь, хрустеть оливье, рвать зубами стейк с кровью и т д, и т п. Об этом мы ещё с вами поговорим
Опубликован 13 нояб.
поторопитесь, братья
Опубликован 13 нояб.
я не хочу((((
Опубликован 13 нояб.
яяяяяяяяя и сосиски
Опубликован 13 нояб.
Настроение…..
Опубликован 13 нояб.
Держусь благодаря корыту этого пломбира.
Опубликован 13 нояб.
Новое местечко для ваших встреч Птичка напела админу, что в конце октября-начале ноября команда LB GROUP (а это у нас Kook, J’PAN, Senti Menti и другие любимые места админа) откроют огромный RA'MEN LAND на Большой Серпуховской! Что нас ждёт: тыща квадратных…
Опубликован 12 нояб.
боже ДА
Опубликован 12 нояб.
постов про еду нет, потому что ем грибной суп пюре, паштет из индейки и эту имбу по кругу как же я хочу бутерброд…….. консистенция пюре ужасно скучная!!!!!!!
Опубликован 12 нояб.
в oneprice coffee сделали латте со вкусом киндер буэно………… в меню до конца ноября! присылайте в суковый чат, если успеете потестить!