TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват19,600Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 44 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 16 нояб.

Немного пропала. Сейчас идёт не самая приятная стадия лечения брекетами. Синяки на лице меня уже не пугают, отёк сдувается и за монголом виднеется знакомый бебифейс. Настрик мой оставляет желать лучшего, а я активно веду блоги только из плюс вайба. Из минуса…

1,440 views

Опубликован 15 нояб.

я хочу есть и пить только и исключительно из такой посуды 🥳 🥳 🥳

1,530 views

Опубликован 15 нояб.

Немного пропала. Сейчас идёт не самая приятная стадия лечения брекетами. Синяки на лице меня уже не пугают, отёк сдувается и за монголом виднеется знакомый бебифейс. Настрик мой оставляет желать лучшего, а я активно веду блоги только из плюс вайба. Из минуса как-то не то и не сё Короче, я временно не могу есть как раньше. А вкусно есть это одно из моих любимых занятий. Всю неделю я ем скучно и грустно поглядываю на канал. Ничего не фоткаю, потому что это правда скучно и в моменте меня всё бесит. Я скучаю по завтракам от мужа, по мясу, огурцам, по пицце и кока-коле, по макаронам с сыром. По горячему кофе, в конце концов. Я ем теперь по полчаса как придурошная, потому что не могу жевать Однако подруга сказала, что ей нужен мой список вариантов приёмов пищи и продуктов на будущее. Вдруг вы тоже планируете удалять зубы мудрости или ещё что-то делать. Делюсь, что ела всю неделю: 1) пью айс-латте (опустим, что за окном ноябрь) 2) супы-пюре: тыквенный, грибной. горячие нельзя, ем чуть тёплые или прохладные 3) творожки. боготворю этот творожок с ягодами из Лавки и за неделю съела штук пять 4) чуть тёплое картофельное пюре. я обожаю картошку, но видит бог - нам нужно будет друг от друга отдохнуть 5) остывший омлет 6) творожный сыр 7) хумус. спасибо, что он существует 8) детские фруктовые пюрешки в пакетиках 9) мороженое (пломбир из ВкусВилла или ведро Марса) 10) каша агуша/фрутоняня (гречневая топ) 11) сырки глазированные 12) паштет из индейки (без хлеба так себе, чувствую себя котом Васькой каким-то) Может, настрик к админу ещё вернётся и я покажу вам что-то изобретательное и прикольное. Но пока что в тильте, пюре и жижа доконали, хочу вгрызаться в огурцы и морковь, хрустеть оливье, рвать зубами стейк с кровью и т д, и т п. Об этом мы ещё с вами поговорим

1,510 views

Опубликован 13 нояб.

поторопитесь, братья

1,620 views

Опубликован 13 нояб.

я не хочу((((

1,740 views

Опубликован 13 нояб.

яяяяяяяяя и сосиски

1,740 views

Опубликован 13 нояб.

Настроение…..

1,840 views

Опубликован 13 нояб.

Держусь благодаря корыту этого пломбира.

1,650 views

Опубликован 13 нояб.

Новое местечко для ваших встреч Птичка напела админу, что в конце октября-начале ноября команда LB GROUP (а это у нас Kook, J’PAN, Senti Menti и другие любимые места админа) откроют огромный RA'MEN LAND на Большой Серпуховской! Что нас ждёт: тыща квадратных…

1,670 views

Опубликован 12 нояб.

боже ДА

1,600 views

Опубликован 12 нояб.

постов про еду нет, потому что ем грибной суп пюре, паштет из индейки и эту имбу по кругу как же я хочу бутерброд…….. консистенция пюре ужасно скучная!!!!!!!

1,540 views

Опубликован 12 нояб.

в oneprice coffee сделали латте со вкусом киндер буэно………… в меню до конца ноября! присылайте в суковый чат, если успеете потестить!

1,720 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••4243444546•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384