TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 46 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 8 нояб.
Опубликован 8 нояб.
Не знаю, что на меня нашло. Никто мне не поверит, что я хотела слепить фрикадельки, а не этих ублюдков
Опубликован 8 нояб.
сегодня питаемся морепродуктами
Опубликован 8 нояб.
Дорогие читатели принесли благую весть: белорусское меню во «Вкусно и точка» Говорят, будут бургеры с драниками, какая-то новая картошка фри, пирожок (по слухам С КАРТОШКОЙ), новый напиток. Драники (хашбрауны?) ОЧЕНЬ ЖДУ и обязательно пойду тестить! Картошку уважаю 😁 😁 😁
Опубликован 7 нояб.
я и кто
Опубликован 7 нояб.
Куда сходить | Кот с молоком Случился просто прекраснейший заход за кофейком в рандомную кофейню на Бауманской. Как же я такое люблю: когда приходишь, берёшь кофеёк и понимаешь - нашла жемчужинку и притащишь сюда подружек, коллег на коворкинг и ещё обязательно…
Опубликован 7 нояб.
я сейчас закричу
Опубликован 7 нояб.
Яяяяя
Опубликован 7 нояб.
Кофеёк на ОБЫЧНОМ молоке за здоровье подписочников. Спасибо вашим матерям за то, что вы есть 📍 Ritmo
Опубликован 6 нояб.
кто что по акции любит брать съестного???? выкладывайте! ответ всё не принимается, мне нужны жемчужины 👇
Опубликован 6 нояб.
я БУДУ покупать красную рыбу по акции
Опубликован 6 нояб.
а я и девочка и котёнок из этого мема