TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 47 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 6 нояб.
а я поддерживаю каждого, кто ругает в тиктоке новую ИИ-шную рекламу Кока-Колы... у меня перманентно было ощущение, что сейчас белочка превратится в балерину капучину, а на фоне заиграет "мяу мяу мяу мяу" зачем же всё отдавать ИИшке... я понимаю, что KPI и планы на внедрение нейросеток никто не отменял, но почему-то грущу и сильно надеюсь, что рекламы, посты, упаковки, рилсы и мемы будут снова создаваться руками и ИИ-шка станет моветоном и дешёвкой
Опубликован 6 нояб.
Буквы, которые попались мне в наборе сырков «Свитлогорье» за последний месяц. Других нет. Очень жду следующую.
Опубликован 6 нояб.
Опубликован 5 нояб.
Планирую взять аскезу от кока-колы зеро на полчаса. Кто со мной????????
Опубликован 5 нояб.
Планирую взять аскезу от кока-колы зеро на полчаса. Кто со мной????????
Опубликован 5 нояб.
Я делала один рабочий проект, собирала референсы. И теперь не могу перестать думать про обед в столовке, хочу борщ, компот из сухофруктов да котлету с хлебом. Почему эта эстетика так прекрасна????
Опубликован 5 нояб.
нет времени объяснять я сегодня питаюсь как пятиклассник
Опубликован 5 нояб.
Согласны?
Опубликован 4 нояб.
буквально каждый читатель этого канала
Опубликован 4 нояб.
Куда сходить | Bambule Кебабы из курочки с пюрешкой норм, но за лазаньей я вернулась во второй раз. А это говорит о многом. Задумайтесь.
Опубликован 4 нояб.
да я ЛЮБЛЮ эти оверпрайс приколы в шоколаде и что
Опубликован 4 нояб.
Это тоже вам.