TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 48 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 4 нояб.
Это вам.
Опубликован 3 нояб.
Дружеское напоминание вам всем 🥔
Опубликован 2 нояб.
опа, в Лавке появились Читос со вкусом пиццы……… где мои 12 лет?…..
Опубликован 2 нояб.
В J’PAN не торопятся с новогодними штучками и до 28 ноября празднуют фестиваль Момидзи - японский праздник любования красными клёнами 🍁 Прекраснейший бенто из 6 сезонных блюд с тыквой, мисо-супом и другими закусками, разноцветный рамен, моти-тыквы и мадлен в виде кленового листка, cloud-матча с тыквенно-пряной пенкой, кленовая тапиока с шоколадной палочкой….. При заказе фестивальных блюд гостям дарят стикеры-марки 🇯🇵 Я ФАНАТКА ДЖИПЭНА, не знаю заведение более активное и богатое на такие частые, творческие и симпатичные спешлы Вот вырастем мы и тоже устроим суковый момидзи!!!!!!!
Опубликован 2 нояб.
опа, в Лавке появились Читос со вкусом пиццы……… где мои 12 лет?…..
На Озоне появились два адвент-календаря Принглс! Ссылочку даю. Мне жалко бабки, врать не буду. Я ем чипсы раз в полгода и свою любимую Паприку купить за 400 рублей будет куда приятнее Давайте-ка возродим рубрику #чтоподарить - буду делиться новогодними находками!
Hashtags
Опубликован 1 нояб.
Между прочим, не только админ в шаге от новогоднего помешательства Вот Neighborhood и Алкобуфет Шашлычная тоже развлекаются: 🥳бургер из свинины, квашеной капустой, клюквой и сливочным хреном 😏салат оливье 😒свекольный шот Поймать спешлы можно в первую неделю ноября. Оливье у нас дома есть, как видите. А вот бургер с квашеной капустой выглядит СЕКСИ, ничего не скажешь! 📌Мясницкая, 14/2с1 (вход с Кривоколенного)
Опубликован 1 нояб.
Ноооооовый год к нам мчится скоооооро всё случится На прошлой неделе был крабовый, сейчас оливье, через неделю что???? Бутерброды с икрой???? Всё может быть 👍👍👍👍👍
Опубликован 1 нояб.
Я большой поклонник такого явления как взять шаурму на тарелке и запить это дело кока-колой 📍Istanbul, Новый Арбат, 11с1
Опубликован 31 окт.
Коллеги. Сосать-не пересосать, не так ли?
Опубликован 31 окт.
Ребята! 10% скидка для моей суковой элиты на лепку прекрасных чашек из керамики Кодовое слово СУКОВЫЙ ЛУП Очень рекомендую сходить на праздничках
Опубликован 31 окт.
Коллеги, с наступающим Новым годом!!!!!! Славные печенюшки по скидке урвала. Ещё пять минут и буду слушать соотвествующие песни