TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват20,090Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 48 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 4 нояб.

Это вам.

1,460 views

Опубликован 3 нояб.

Дружеское напоминание вам всем 🥔

3,460 views

Опубликован 2 нояб.

опа, в Лавке появились Читос со вкусом пиццы……… где мои 12 лет?…..

1,500 views

Опубликован 2 нояб.

В J’PAN не торопятся с новогодними штучками и до 28 ноября празднуют фестиваль Момидзи - японский праздник любования красными клёнами 🍁 Прекраснейший бенто из 6 сезонных блюд с тыквой, мисо-супом и другими закусками, разноцветный рамен, моти-тыквы и мадлен в виде кленового листка, cloud-матча с тыквенно-пряной пенкой, кленовая тапиока с шоколадной палочкой….. При заказе фестивальных блюд гостям дарят стикеры-марки 🇯🇵 Я ФАНАТКА ДЖИПЭНА, не знаю заведение более активное и богатое на такие частые, творческие и симпатичные спешлы Вот вырастем мы и тоже устроим суковый момидзи!!!!!!!

1,520 views

Опубликован 2 нояб.

опа, в Лавке появились Читос со вкусом пиццы……… где мои 12 лет?…..

1,470 views

Опубликован 2 нояб.

На Озоне появились два адвент-календаря Принглс! Ссылочку даю. Мне жалко бабки, врать не буду. Я ем чипсы раз в полгода и свою любимую Паприку купить за 400 рублей будет куда приятнее Давайте-ка возродим рубрику #чтоподарить - буду делиться новогодними находками!

1,530 views

Опубликован 1 нояб.

Между прочим, не только админ в шаге от новогоднего помешательства Вот Neighborhood и Алкобуфет Шашлычная тоже развлекаются: 🥳бургер из свинины, квашеной капустой, клюквой и сливочным хреном 😏салат оливье 😒свекольный шот Поймать спешлы можно в первую неделю ноября. Оливье у нас дома есть, как видите. А вот бургер с квашеной капустой выглядит СЕКСИ, ничего не скажешь! 📌Мясницкая, 14/2с1 (вход с Кривоколенного)

1,540 views

Опубликован 1 нояб.

Ноооооовый год к нам мчится скоооооро всё случится На прошлой неделе был крабовый, сейчас оливье, через неделю что???? Бутерброды с икрой???? Всё может быть 👍👍👍👍👍

1,450 views

Опубликован 1 нояб.

Я большой поклонник такого явления как взять шаурму на тарелке и запить это дело кока-колой 📍Istanbul, Новый Арбат, 11с1

1,510 views

Опубликован 31 окт.

Коллеги. Сосать-не пересосать, не так ли?

1,590 views

Опубликован 31 окт.

Ребята! 10% скидка для моей суковой элиты на лепку прекрасных чашек из керамики Кодовое слово СУКОВЫЙ ЛУП Очень рекомендую сходить на праздничках

1,560 views

Опубликован 31 окт.

Коллеги, с наступающим Новым годом!!!!!! Славные печенюшки по скидке урвала. Ещё пять минут и буду слушать соотвествующие песни

1,500 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••454647484950•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384