TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 49 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 30 окт.
Муж зажарил тыкву и полил сгущёнкой. Сказал, что это десерт. Мнения?????????
Опубликован 30 окт.
Ало психолог дада внутренний ребенок
Опубликован 30 окт.
Плюс вайб?
Опубликован 30 окт.
Покажете админу свои завтраки? От меня вам бутерброд с творожным сыром и редиской. Плюс вайб?
Опубликован 30 окт.
Доброе утро, птички мои
Опубликован 29 окт.
Куда сходить | Кот с молоком Случился просто прекраснейший заход за кофейком в рандомную кофейню на Бауманской. Как же я такое люблю: когда приходишь, берёшь кофеёк и понимаешь - нашла жемчужинку и притащишь сюда подружек, коллег на коворкинг и ещё обязательно вернёшься! Есть меню завтраков: всякие сэндвичи, каши, скрэмблы. На витрине красивейшая выпечка от канеле и вензелей до трубочки со сгущёнкой Кофе отличный и не за полцарства: 600-650 рублей за огромный капуч и огромный фильтр с кокосовой пенкой. Напоминаю, что в Кофемании вы за такие деньги даже хуй не посос….. Впрочем, не будем говорить гадости, каждому своё! Очень рекомендую местечко для тихих встреч и поработать компашкой: у каждого стола розетки, обстановка ультра-уютик. 10/10 📍Бауманская, 47
Опубликован 29 окт.
я надеюсь у всех есть мозги да?🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Опубликован 29 окт.
Рандомное хобби админа №46: находить забытую богом кафешку на карте, заглядывать в отзывы и изучать фото от гостей…….. Вкуснятина. 100 свиней и кину адресок! 😘 UPD: адресочек вот, это Валдай!
Опубликован 29 окт.
Мы или не мы
Опубликован 28 окт.
на ночь глядя суковым для хороших снов
Опубликован 28 окт.
С 29 октября в Бургер-Кинге будет воппер-пицца…………… Реклама говорит, что это для сбора друзей и посиделок. Я говорю, что это прийти одному или с самым близким другом и умять либо в одно рыло, либо в два Выглядит ЛЮБОПЫТНО
Опубликован 28 окт.
если звать подписчиков на день рождения, то только с таким тортиком