TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват20,060Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 49 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 30 окт.

Муж зажарил тыкву и полил сгущёнкой. Сказал, что это десерт. Мнения?????????

1,540 views

Опубликован 30 окт.

Ало психолог дада внутренний ребенок

1,560 views

Опубликован 30 окт.

Плюс вайб?

1,520 views

Опубликован 30 окт.

Покажете админу свои завтраки? От меня вам бутерброд с творожным сыром и редиской. Плюс вайб?

1,470 views

Опубликован 30 окт.

Доброе утро, птички мои

1,590 views

Опубликован 29 окт.

Куда сходить | Кот с молоком Случился просто прекраснейший заход за кофейком в рандомную кофейню на Бауманской. Как же я такое люблю: когда приходишь, берёшь кофеёк и понимаешь - нашла жемчужинку и притащишь сюда подружек, коллег на коворкинг и ещё обязательно вернёшься! Есть меню завтраков: всякие сэндвичи, каши, скрэмблы. На витрине красивейшая выпечка от канеле и вензелей до трубочки со сгущёнкой Кофе отличный и не за полцарства: 600-650 рублей за огромный капуч и огромный фильтр с кокосовой пенкой. Напоминаю, что в Кофемании вы за такие деньги даже хуй не посос….. Впрочем, не будем говорить гадости, каждому своё! Очень рекомендую местечко для тихих встреч и поработать компашкой: у каждого стола розетки, обстановка ультра-уютик. 10/10 📍Бауманская, 47

1,610 views

Опубликован 29 окт.

я надеюсь у всех есть мозги да?🤝🤝🤝🤝🤝🤝

1,510 views

Опубликован 29 окт.

Рандомное хобби админа №46: находить забытую богом кафешку на карте, заглядывать в отзывы и изучать фото от гостей…….. Вкуснятина. 100 свиней и кину адресок! 😘 UPD: адресочек вот, это Валдай!

2,270 views

Опубликован 29 окт.

Мы или не мы

1,610 views

Опубликован 28 окт.

на ночь глядя суковым для хороших снов

1,580 views

Опубликован 28 окт.

С 29 октября в Бургер-Кинге будет воппер-пицца…………… Реклама говорит, что это для сбора друзей и посиделок. Я говорю, что это прийти одному или с самым близким другом и умять либо в одно рыло, либо в два Выглядит ЛЮБОПЫТНО

2,260 views

Опубликован 28 окт.

если звать подписчиков на день рождения, то только с таким тортиком

1,540 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••4748495051•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384