TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 51 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 24 окт.
Ах какой любопытный бургер в JNKL на Хэллоуин: с говяжей котлетой, тыквенным муссом и печёными яблоками! Ещё и фильмы соотвествующие покажут. Приятно видеть не только тыквенные латы среди спешлов, захотелось зайти 🎃
Опубликован 24 окт.
Слушаем и не осуждаем
Опубликован 23 окт.
Сохраняй идею для ужина с любимым ❤️
Опубликован 23 окт.
Согласны?
Опубликован 23 окт.
Было?
Опубликован 23 окт.
А с каких пор во Вкусно и Точка продаётся эээээ супер наггетс? Обычный наггетс 21 г, этот 92. Идём тестить?
Опубликован 22 окт.
коллеги, не успела сфоткать - слишком вкусный творожный десертик творожное облачко-одеяло на ягодном кисленьком дне…… за 88 рублей по скидочке! вспомним хэштег #надобрать
Опубликован 22 окт.
Я сделала пиццу, но вместо теста были баклажаны. Испытываю странное послевкусие…… как будто меня обманули. Повторять не буду, спасибо за внимание!
Опубликован 22 окт.
Опубликован 22 окт.
ощущение, что лайки в тг-канале суковый луп стали платными. иначе я не понимаю чё это вы так жадничаете. комплексую или у вас появился другой суковый луп? ревную
Опубликован 22 окт.
Томатный суп Энди Уорхола, я тебя хочу…… А эти луковые рыбки, ну что такое??? 😭😭😭 Где: Neighborhood Почём: 450 рублей! 📌Мясницкая ул., 14/2с1
Опубликован 22 окт.
В ноябре, даст бог, будет микро-сходка по благому делу суковых московских бандитов aka подписчиков! Держите кулачки 😁 😁 😁