TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 53 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 20 окт.
Не теряйте
Опубликован 20 окт.
Достойно? Овсянка с персиком, кокосовой стружкой, малиновым вареньем. За баланс белого простите, фильтры было накладывать лень 🥳 🥳 🥳
Опубликован 20 окт.
Опубликован 20 окт.
дорогие прошу это очень важно
Опубликован 20 окт.
Доброе утро. Пусть с вами рядом будет не только авокадо
Опубликован 19 окт.
🥳 🥳 🥳
Опубликован 19 окт.
Возникла мысль купить такую книжку полистать. Приготовить что-то потешное. Да потом книжку по суковым рукам пустить, то бишь разыграть среди вас и отправить подарочек Вы вообще как к таким книгам? Я по кулинарным сборникам никогда не готовила. Мне не нравится следовать инструкции и советам. Я люблю ошибаться и следовать наитию. Так выражаю свободу воли 😁 😁 😁 Но вдруг есть стоящие книжки, а я не знаю? Симс и Сумерки я вот, например, люблю. И поваренные книжки по этим фандомам есть… Делитесь вашими соображениями!!!!!!
Опубликован 19 окт.
Собраться всем суковым подписчикам на чаепитие с блинами, тортом Причуда и с такой посудой. Да?
Опубликован 19 окт.
Каждый подписчик, который любит админа, выиграл бутик с сервелатом!
Опубликован 19 окт.
на правах саморекламы своего первенца делаю марусин ДАЙДЖЕСТ постов!!!!! аудитория моя золотая, заходите к нам на огонёк! ведь мы не только едим сосиски в тесте (хотя надо признаться, это мы очень любим!)…… но и балагурим, работаем, вайбим и пишем весьма не дурные текстики 📌админ - щенок? 📌админ - гном-хуекрад? 📌7 локаций для вайбовых прогулочек 📌больше рисунков котят от админа 📌8 причин почему вас не берут на работу 📌как боженька посылает трудягам ротавирус 📌девчачий сериал про любовь 📌бесплатная фотобудка для вашей будки
Опубликован 18 окт.
картинка исцеляет, если приложить телефон к животику
Опубликован 18 окт.
извини не могу говорить муж приготовил нутовые спагетти с протёртыми томатами черри чесночком и пармезаном пока ту-ту-ту 😭😭😭😭😭😭