TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 52 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 22 окт.
Опубликован 21 окт.
вот это я понимаю дружественные государства собрались и сделали творожный десерт смородина ежевика вишня и малина…………
коллеги, не успела сфоткать - слишком вкусный творожный десертик творожное облачко-одеяло на ягодном кисленьком дне…… за 88 рублей по скидочке! вспомним хэштег #надобрать
Hashtags
Опубликован 21 окт.
Вы
Опубликован 21 окт.
Сериал мы не смотрели, но чипсеки в его честь заметили. С беконом и мёдом да со стейком. Цвет… Ну такое. Я у нас насмотрлась на цветные бургеры да чёрные круассаны, и мне все эти цветные хлебобулочные осточертели Вам как чипсы? Норм или тоже взяли бы по старинке Паприку?
Опубликован 21 окт.
В Senti Menti вон чего творят……. Это десерт, суковые! Называется ugly tomato, что совершенно не справедливо. Потому что агли томато это мы с вами октябрьским утром на удалёнке перед созвоном с коллегами. А этот глянцевый томат-добрячок самый красивый……🍅 Помидорка внутри с розмариновым муссом, персиком и апельсином При заказе помидорного меню дарят объемный стикер в виде угадайте чего? Помидорки! До 15 ноября раздают, надо заглянуть, конечно! 🍅🍅🍅
Опубликован 21 окт.
всем привет это же админ
Опубликован 21 окт.
Как же я уважаю такой завтрак… 🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️🐿️
Опубликован 20 окт.
Задумайтесь. Задумайтесь!
Опубликован 20 окт.
Каждый из нас хотя бы один раз в жизни
Опубликован 20 окт.
Мой любимый вид кофе в 2018……
Опубликован 20 окт.
дорогие мои, мне птички напели, что в Nagoya до конца месяца при заказе любого рамена можно поймать порцию гёдза в подарок! и рамен съесть, и гёдза, и выгодно, и всё как мы любим! я пойду!!! 🙂 в Москве два спота: на Бауманской и на Добрынинской!