TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват16,490Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 69 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 6 сент.

Случился новый прикол у админа: мы нынче резко, одним днём полюбили пить чёрный кофе. Мы и раньше его пили, но изредка. Сейчас это база. Попробовала выпить с хуесосовым и корицей, как раньше - всё не то. Ушла эпоха, получается Налила себе чёрный. Упиваюсь. Причмокиваю. Бодрюсь. Сердечко тук-тук. Превращаюсь в своих родителей (разве что бросила курить) 👍👍👍

1,370 views

Опубликован 6 сент.

Ладно ладно вот завтрак «Завтрак на улице Дизенгоф на двоих» смело берите и распиливайте на троих Хрю

1,380 views

Опубликован 6 сент.

Завтрак леди 🤡 📍Dizengof99

1,350 views

Опубликован 5 сент.

О, админ

1,380 views

Опубликован 5 сент.

А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…

1,530 views

Опубликован 5 сент.

Вайб сентября соблюдается: завтракаю бутербродами, пью чай. Всё как в школе 20 лет назад 🤭🤭🤭 КАК ВАМ ТАРЕЛОЧКА? Можно купить в Sunny Plate, а можно выиграть в конкурсе

1,410 views

Опубликован 5 сент.

Нулевые

1,570 views

Опубликован 4 сент.

А мне НРАВИТСЯ эта идея

1,660 views

Опубликован 4 сент.

А ведь я вам задолжала обзор на Кофеманию, мои дорогие! Случился завтрак в последний летний денёк на веранде Кофемании на районе. Захватили последнее жаркое утро. Настрик был доебаться, сами понимаете. И сырников хотелось. Знаете, я б хотела что-то отругать…

1,520 views

Опубликован 3 сент.

О, я и подписчики

1,540 views

Опубликован 3 сент.

50 ❤️ и я ПОЙДУ завтракать в место от которого у многих неоправданный стояк + тряска (то бишь в кофеманию) мне нужно прожить этот опыт снова, планирую напитаться ненавистью и сырниками за 870 рублей вам буду докладывать с пристрастием, предупреждаю……….

1,780 views

Опубликован 3 сент.

суковый луп pinned a photo

views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••6768697071•••75•••80•••8384