TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 71 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 1 сент.
С первым днём осени, бандиты! Если вам не надо в школу, время сыпать корицу в кофе и плюсвайбить Если вдруг надо - бог в помощь!
Опубликован 31 авг.
Тысяча чертей, как же я люблю консервированные персики с греческим йогуртом………
Опубликован 30 авг.
В Москве жара адовая, пьём Лапочку (само собой) Новый вкус, только и успевай следить! Приятный + прикольный, за что лапочку и любимс
Опубликован 29 авг.
перешли тому самому другу 🙂
Опубликован 29 авг.
Кольцо Тейлор Свифт, конечно, красивое. Но как насчёт ЭТОГО
Опубликован 29 авг.
Завтрак за компупером сегодня + поздний Плюс я не представляю КАК вообще есть еду без НАМАЗОК. Ин май хумусы-паштеты эра отныне!
Опубликован 28 авг.
вот, кто ведёт этот канал
Опубликован 28 авг.
В Канаде эвоно как: специальное меню с огурчиками в KFC Сэндвич, картофель фри с маринованными огурцами. Наггетсы с укропом и другими приправами для огурчиков. И даже пепси-кола с рассолом. Мы такие извращения любим. Не пойму я откуда этот тренд. Почему огурцы стали модными. В моей жизни огурчики всегда были базой……. Забавно видеть их популярность!
Опубликован 28 авг.
признаюсь: захотелось
Опубликован 28 авг.
суковый луп pinned «а КАК НАСЧЁТ КУПИТЬ у меня рекламу с еридом, с договором, с деньгами??????????? я ХОЧУ почувствовать себя блогером, а не петрушкой! я ХОЧУ получить монеты за свой сизифов труд, за свои филькины грамоты, за своё пустомельство! расскажу про ваш продукт профессиональным…»
Опубликован 28 авг.
а КАК НАСЧЁТ КУПИТЬ у меня рекламу с еридом, с договором, с деньгами??????????? я ХОЧУ почувствовать себя блогером, а не петрушкой! я ХОЧУ получить монеты за свой сизифов труд, за свои филькины грамоты, за своё пустомельство! расскажу про ваш продукт профессиональным суковым языком. пишите админу в лс!!! для рекламы лабубу, кофемании и дубайского шоколада ценник х10, прошу понять
Опубликован 28 авг.
Готовлю это каждый день!