TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват21,110Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 71 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 1 сент.

С первым днём осени, бандиты! Если вам не надо в школу, время сыпать корицу в кофе и плюсвайбить Если вдруг надо - бог в помощь!

1,600 views

Опубликован 31 авг.

Тысяча чертей, как же я люблю консервированные персики с греческим йогуртом………

1,640 views

Опубликован 30 авг.

В Москве жара адовая, пьём Лапочку (само собой) Новый вкус, только и успевай следить! Приятный + прикольный, за что лапочку и любимс

1,630 views

Опубликован 29 авг.

перешли тому самому другу 🙂

1,640 views

Опубликован 29 авг.

Кольцо Тейлор Свифт, конечно, красивое. Но как насчёт ЭТОГО

3,060 views

Опубликован 29 авг.

Завтрак за компупером сегодня + поздний Плюс я не представляю КАК вообще есть еду без НАМАЗОК. Ин май хумусы-паштеты эра отныне!

1,710 views

Опубликован 28 авг.

вот, кто ведёт этот канал

1,630 views

Опубликован 28 авг.

В Канаде эвоно как: специальное меню с огурчиками в KFC Сэндвич, картофель фри с маринованными огурцами. Наггетсы с укропом и другими приправами для огурчиков. И даже пепси-кола с рассолом. Мы такие извращения любим. Не пойму я откуда этот тренд. Почему огурцы стали модными. В моей жизни огурчики всегда были базой……. Забавно видеть их популярность!

1,910 views

Опубликован 28 авг.

признаюсь: захотелось

2,170 views

Опубликован 28 авг.

суковый луп pinned «а КАК НАСЧЁТ КУПИТЬ у меня рекламу с еридом, с договором, с деньгами??????????? я ХОЧУ почувствовать себя блогером, а не петрушкой! я ХОЧУ получить монеты за свой сизифов труд, за свои филькины грамоты, за своё пустомельство! расскажу про ваш продукт профессиональным…»

views

Опубликован 28 авг.

а КАК НАСЧЁТ КУПИТЬ у меня рекламу с еридом, с договором, с деньгами??????????? я ХОЧУ почувствовать себя блогером, а не петрушкой! я ХОЧУ получить монеты за свой сизифов труд, за свои филькины грамоты, за своё пустомельство! расскажу про ваш продукт профессиональным суковым языком. пишите админу в лс!!! для рекламы лабубу, кофемании и дубайского шоколада ценник х10, прошу понять

2,080 views

Опубликован 28 авг.

Готовлю это каждый день!

2,040 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••6970717273•••75•••80•••8384