TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 72 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 27 авг.
помолимся, покаемся и спать
Опубликован 27 авг.
Простите.
Опубликован 27 авг.
Муж приготовил баскский чизкейк….. Господи он ОЧЕНЬ хорошенький. Пусть и нетрадиционный. И даже с бананами. Но повторяю: очень достойный персонаж!!!!!!! НА ЗАПАХ СБЕЖАЛИСЬ СОСЕДИ ДЕТИ ПРОСЯТ ГОТОВИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВЕКРОВЬ ВЫПРАШИВАЕТ РЕЦЕПТ хотите попрошу…
Опубликован 27 авг.
давайте вспомним классику и кредо админа этого канала
Опубликован 27 авг.
Муж приготовил баскский чизкейк….. Господи он ОЧЕНЬ хорошенький. Пусть и нетрадиционный. И даже с бананами. Но повторяю: очень достойный персонаж!!!!!!! НА ЗАПАХ СБЕЖАЛИСЬ СОСЕДИ ДЕТИ ПРОСЯТ ГОТОВИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВЕКРОВЬ ВЫПРАШИВАЕТ РЕЦЕПТ хотите попрошу и для вас инструкцию?
Опубликован 27 авг.
Как думаете, такие кепочки на Патриках могли бы быть нарасхват за 6 тыщ рублей или за 5??????
Опубликован 26 авг.
держимся
Опубликован 26 авг.
админ леший кстати
Опубликован 26 авг.
Это твой знак сходить в Dizengof/99 💙 я БУДУ звать туда каждого……… шницель выше всяких похвал (и так я говорю уже 8-ой год). а ещё впервые попробовала шоколадный чизкейк с тхиной и маракуйей... любопытно и прикольно! я бы сказала, запоминающийся чиз: и шоколадка, и кислинка, и нотка необычная есть. 100 рекомендаций из 10
Опубликован 26 авг.
Бутерброд с колбасой и сыром в круассане. Плюс вайб?
Опубликован 26 авг.
Отправьте вашим мамам, чтобы они на вас заработали
Опубликован 25 авг.
я и вы