TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 73 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 25 авг.
А я ЛЮБЛЮ мужские обещания
Опубликован 25 авг.
Опубликован 25 авг.
Ставь лайк, если ты сегодня тоже немного Наталья
Опубликован 25 авг.
свечка в виде матчи на хуесосовом - горит офисные работяги - плачут
Опубликован 25 авг.
Не забудь позавтракать, выпей кофейку, закрой компутер и посмотри в окошко, дорогой путник
Опубликован 25 авг.
Ну доброе утро, бандиты
Опубликован 23 авг.
Хот-дог классик или разобранный суковый хот-дог?????????
Опубликован 23 авг.
Как же я люблю бабл-ти
Опубликован 23 авг.
That’s that me kvaspresso
Опубликован 22 авг.
Ну вы даёте, конечно. Придётся заказать (но только чтобы убедиться, что ничего нет лучше орешков со сгущёнкой)
Опубликован 22 авг.
НОВЫЙ КОНКУРС
Опубликован 22 авг.
Каждому второму подписчику угощения