TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT CHAT

Гриша Про Лыжи

@pro_ski

Спорт

Друзья, с вами Гриша Корнеев Мои программы: https://proskischool.ru/main Здесь все про лыжи и горы, в которых я живу Подписывайся: ИГ https://www.instagram.com/grisha.korneev.pro ВК https://vk.com/korneev_pro_ski Youtube https://www.youtube.com/@Proski

Подписчики5,320Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват33,170Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 58 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 23 окт.

Каждый год для горнолыжной школы в Шерегеше мы делаем новую сувенирку. Всегда придумываем с Мариной что-то новенькое. Ищем самое лучшее решение. Мне важно, чтобы ребята, которые доверяют мне, получали не только лучшее обучение, но и сувениры, которые будут напоминать им как классно мы вместе провели время. И я всегда хочу их чем-то удивить) Час назад курьер привез новую подборку, которую мы приговорили для ребят в этом сезоне. Что я сделал в первую очередь? Конечно, побежал ее снимать 🤣Оцените, как вам?

2,850 views

Опубликован 21 окт.

Давно не было видео? Получите, распишитесь 🖍️ https://youtu.be/VCPqGlYDOmo?si=Hwa2kfUpIquble4R

2,520 views

Опубликован 20 окт.

Пересадка в Стамбуле заняла 1 день. За этот день можно ничего не успеть и просто сидеть в номере. А можно съесть огоромный торт, прогуляться по городу, покормить чаек, покататься на теплоходе и съесть традиционную стамбульскую шаурму с селедкой) живот вроде впорядке после нее)

2,550 views

Опубликован 12 окт.

Новая остановка FWT, Грузия ? https://youtu.be/G8apr9ilRsg?si=N5kpR4YAtldN-yCd Но и мы не отстаем, и в своем желании расширить границы, всё там же в Грузии (но не где сорики, а в более удобных условиях - в Гудаури) сделаем новую фрирайд программу «Про Лыжи». И не надо мне тут писать в комментах: «ты знал, ты знал!» Программу запланировали с лета, только сейчас доделали и совпало 🤙 Вообще, могу рассказать подробнее, если интересно ;)

3,040 views

Опубликован 10 окт.

2,680 views

Опубликован 10 окт.

Друзья, ремень починили и мы движемся дальше. Переключения того стоят, а конкретно нам они обошлись в 164 евробакса и такой же крюк в километрах до мастерской, на уже уставшей пятой точке. Спасибо вам за активное участие в нашей судьбе, за советы и подсказки. Так гораздо проще 🙌 Пс: океян то показать?

2,390 views

Опубликован 8 окт.

Здрасти приехали! Тачка сломалась, мы в жопе, наконец то отдых опять становится нормальным 🤣

2,520 views

Опубликован 7 окт.

Просрав все деньги в Итальянских гостиницах ( причем это мы в ресторанах даже не были), в Испании мы переключились на бюджетный отдых) палатки, спальники и обеды на раскладных столиках. Мы едем в Галисию к океану. И ребята, ну разве это сравнимо с отельным отдыхом? Ps. Фото снял случайно на айфошку и удивился, что он так может 😱

2,890 views

Опубликован 30 сент.

Домашние тренировки Я предпочитаю заниматься на улице, но на это времени чаще нет, чем есть. Поэтому пришлось превратить свою квартиру в спортзал. Для силового тренинга я использую оборудование из Спортмастер. В основе - гири torneo и простенькая скамья (сложную и не нужно) Дома у меня есть набор гирь от 8 до 16 кг. (одну из которых дарил Марине на прошлый др😅) Для полного комплекта осталось добыть 24 и будет мне счастье. Поделитесь своим рецептом домашних тренировок?

2,920 views

Опубликован 25 сент.

Пока мы тут прохлаждаемся в европах, Шерегеш подсыпало первым снежком. Старая шерегешская мудрость гласит: ровно через месяц после первого снегопада, снежок ложится на постоянной основе. Это вполне нас устраивает, тк до первой программы в Геше осталось меньше двух месяцев. Думаю именно там и открыть сезон, хотя есть призрачные шансы сделать это чуть раньше. (Распила лыж для раннего открытия сезона в планах нет 🤣) А вы где будете открывать свой сезон? Уверен, что лыжи у всех уже чешутся 🙌

3,770 views

Опубликован 24 сент.

Записки, часть 6(Европа) Даже скучно как-то. Мы уже в Европе и особо ничего не происходит. Странно, что в дороге у самолета ничего не отваливалось, нас ни разу не подвергали пыткам за всё время пути и, что вообще странно, нас не впечатывали в бетон на приземлении. Правда в самолете улыбчивые стюардессы пробовали развести нас на стрёмный кофе с «пластиковыми» круассанами, но куда там этим кручёным булочкам до национальной армянской кухни?! В общем, ни один рецептор не дрогнул. А еврики еще крепче зафиксировали своё положение на дне моего кошелька. В общем, как с гуся вода и так весь день, признавайтесь, кто там за нас свечку поставил? Даже взаимодействие с «Козаностра» в аэропорту прошло как по маслу. Речь про мафию в аэропорту, щас расскажу. Дело в том, что на кануне, сервис букинг ком, предложил нам такси со скидкой, и выставил счет на 300 баксов, в надежде, что эта цифра не вызовет у уставших туриков никаких вопросов. Мы решили разбираться на месте, наверняка на стойке такси нам выдвинут контрпредложение и букинг пойдёт лесом, но разбираться было не с чем. Все сервисы аэропорта как вымерли, даже такси на улице найти было сложно. Но свечку полюбас кто-то поставил, тк у выхода из здания аэропорта мы обратились за помощью к первому встречному, а он в свою очередь, на чистейшем русском предложил нам свою помощь по доставке уставших тел прямо до интересующего их адреса. При этом ценник оказался значительно ниже рынка, чем случайный знакомый вызвал наше удивление и легкую тревогу. А еще через пять минут выяснилось, что за подобные выходки местная мафия открутит ему колесо или проткнет голову (может наоборот, уже не помню точно), но для нас всё резко поменялось. Собственно через те самые пять минут, нашего русскоговорящего водителя, сменил итальянский афро-араб на ушатанном джипаке. Так мы познакомились с мафией, которая, к слову, работала чётче чем итальянский общественный транспорт. В итоге через час после приземления в аэропорту Марко Поло, я плотно размазывал своё уставшее лицо о подушку нашего уютного отеля в Венеции. Мы в Венеции

2,700 views

Опубликован 23 сент.

Друзья, вы уже знаете, что в ТГ появилась возможность добавлять истории. С недавнего времени эту возможность открыли и для телеграмм каналов, но есть одно условие ☝️ Для возможности публиковать сторис, каналу нужно набрать голоса (бусты) их можно оставить по этой ССЫЛКЕ Переходите по ней, если хотите, чтобы в телеграме «Гриша Про Лыжи» появились сторис (ведь скоро зима 😉) Если ссылка не работает, обновите приложение Telegram в своем телефоне.

2,340 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••555657585960•••65•••70•••75•••80•••8384