TGINSIGHT CHAT
Гриша Про Лыжи
@pro_ski
СпортДрузья, с вами Гриша Корнеев Мои программы: https://proskischool.ru/main Здесь все про лыжи и горы, в которых я живу Подписывайся: ИГ https://www.instagram.com/grisha.korneev.pro ВК https://vk.com/korneev_pro_ski Youtube https://www.youtube.com/@Proski
Последние посты
Стр. 60 из 84 · 1,007 постов
Опубликован 11 сент.
Самым главным для меня была проверка, как мое тело отреагирует на такие нагрузки и подготовку к трейлу без бега. Еще месяц назад, на экваторе моей подготовки, я пробежал тестовую дистанцию на 50км с сильно меньшим перепадом по вертикали. У меня забивались ноги, дыхалки не хватало, а в гору я плелся со скоростью черепахи. И вот прошел месяц со штангой, но без бега. И я финишировал на 80 км. Как отреагировал мой организм на такие нагрузки? Как и должен был. Как и планировали. Да, у меня все к чертям забилось, да у меня болело все тело. НО… У меня болело ВСЕ тело, каждая мышца. А не какие то отдельные. А это значит, что тело максимально сбалансировано и все мышцы проработаны и они забирают нагрузку на себя равномерно. И только поэтому с моей больной спиной и травмированным коленом я пробежал эти 80 км. За 3,5 месяца я добился офигенного состояния тела, такого, когда чувствуешь себя непобедимым, когда ты готов сорваться в любую минуту и пробежать 10ку сразу после обеда просто так. Как будто у тебя нет ограничений. И такого состояния я добился впервые за 38 лет. Тренируйтесь. Тренируйтесь с умом. Не важно сколько вам лет, катаетесь вы на лыжах неделю в году, или весь сезон. В любом возрасте вы можете добиться невозможных для себя прежнего показателей. Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.
Опубликован 11 сент.
Я прибежал 16 из 70 участников, 80 км за 18 часов 53 минуты. И это было адово тяжело. Я никогда не занимался профессионально бегом. И весь мой соревновательный опыт в беге – это 2 забега. Один из которых был в прошлом году на 50 км, до этого еще на 28 км, тут же в Поляне. И всю сложность и длину маршрута по-достоинству оценил только уже в пути. Скажу честно, я его недооценил. И когда я это понял – стало по-настоящему стремно. БОльшая часть участников – это профессиональные спортсмены и спортсмены любители. И если вы думаете, что я монстр бега, то это не так. Достаточно просто сравнить мою страву и страву девочек, которые финишировали сразу за мной. Сравнить наши беговые дистанции и частоту беговых тренировок. Это и есть спортсмены - любители (регулярно тренирующиеся в своей дисциплине) Ветер, который буквально сдувал с ног, был одним из тяжелых испытаний. У меня заморозило одну половину лица из-за ветра и нос в какой -то момент перестал нормально дышать.
Опубликован 10 сент.
Финишировал
Опубликован 10 сент.
Опубликован 10 сент.
Всем, добрейшего) короткий отчетик за ночь. Ветрюга на верху была адовая, кто-то предпочитал спускаться на 4х точках опоры - все же так надежнее)
Опубликован 9 сент.
Ребята, дубак конечно жесткий🥶
Опубликован 9 сент.
Опубликован 9 сент.
Опубликован 9 сент.
Опубликован 9 сент.
В целом я готов, но поспать так и не удалось. По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.
Опубликован 9 сент.
Опубликован 9 сент.
Стартую сегодня в 20:00. Забегов разных много. Рассказал в видео, кто и когда стартует. Думаю, что ночью онлайн я не буду, чтобы у вас не пиликали в 3 ночи уведомлякли… Хотя…..🤣