TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Гриша Про Лыжи avatar

TGINSIGHT CHAT

Гриша Про Лыжи

@pro_ski

Спорт

Друзья, с вами Гриша Корнеев Мои программы: https://proskischool.ru/main Здесь все про лыжи и горы, в которых я живу Подписывайся: ИГ https://www.instagram.com/grisha.korneev.pro ВК https://vk.com/korneev_pro_ski Youtube https://www.youtube.com/@Proski

Подписчики5,320Текущее число подписчиков
Постов1,007Проиндексировано постов
Охват20,920Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 60 из 84 · 1,007 постов

Опубликован 11 сент.

Самым главным для меня была проверка, как мое тело отреагирует на такие нагрузки и подготовку к трейлу без бега. Еще месяц назад, на экваторе моей подготовки, я пробежал тестовую дистанцию на 50км с сильно меньшим перепадом по вертикали. У меня забивались ноги, дыхалки не хватало, а в гору я плелся со скоростью черепахи. И вот прошел месяц со штангой, но без бега. И я финишировал на 80 км. Как отреагировал мой организм на такие нагрузки? Как и должен был. Как и планировали. Да, у меня все к чертям забилось, да у меня болело все тело. НО… У меня болело ВСЕ тело, каждая мышца. А не какие то отдельные. А это значит, что тело максимально сбалансировано и все мышцы проработаны и они забирают нагрузку на себя равномерно. И только поэтому с моей больной спиной и травмированным коленом я пробежал эти 80 км. За 3,5 месяца я добился офигенного состояния тела, такого, когда чувствуешь себя непобедимым, когда ты готов сорваться в любую минуту и пробежать 10ку сразу после обеда просто так. Как будто у тебя нет ограничений. И такого состояния я добился впервые за 38 лет. Тренируйтесь. Тренируйтесь с умом. Не важно сколько вам лет, катаетесь вы на лыжах неделю в году, или весь сезон. В любом возрасте вы можете добиться невозможных для себя прежнего показателей. Ps: огромное спасибо сети SportmasterPRO за предоставленное оборудование для этого забега.

1,970 views

Опубликован 11 сент.

Я прибежал 16 из 70 участников, 80 км за 18 часов 53 минуты. И это было адово тяжело. Я никогда не занимался профессионально бегом. И весь мой соревновательный опыт в беге – это 2 забега. Один из которых был в прошлом году на 50 км, до этого еще на 28 км, тут же в Поляне. И всю сложность и длину маршрута по-достоинству оценил только уже в пути. Скажу честно, я его недооценил. И когда я это понял – стало по-настоящему стремно. БОльшая часть участников – это профессиональные спортсмены и спортсмены любители. И если вы думаете, что я монстр бега, то это не так. Достаточно просто сравнить мою страву и страву девочек, которые финишировали сразу за мной. Сравнить наши беговые дистанции и частоту беговых тренировок. Это и есть спортсмены - любители (регулярно тренирующиеся в своей дисциплине) Ветер, который буквально сдувал с ног, был одним из тяжелых испытаний. У меня заморозило одну половину лица из-за ветра и нос в какой -то момент перестал нормально дышать.

2,070 views

Опубликован 10 сент.

Финишировал

1,880 views

Опубликован 10 сент.

1,780 views

Опубликован 10 сент.

Всем, добрейшего) короткий отчетик за ночь. Ветрюга на верху была адовая, кто-то предпочитал спускаться на 4х точках опоры - все же так надежнее)

1,750 views

Опубликован 9 сент.

Ребята, дубак конечно жесткий🥶

1,750 views

Опубликован 9 сент.

1,660 views

Опубликован 9 сент.

1,650 views

Опубликован 9 сент.

1,600 views

Опубликован 9 сент.

В целом я готов, но поспать так и не удалось. По маршруту продуманы места кормежки и отдыха. Но я набрал с собой побольше воды. Потому что воды будет уходить примерно литр в час. И рюкзачок вышел тяжеленький.

1,620 views

Опубликован 9 сент.

Стартую сегодня в 20:00. Забегов разных много. Рассказал в видео, кто и когда стартует. Думаю, что ночью онлайн я не буду, чтобы у вас не пиликали в 3 ночи уведомлякли… Хотя…..🤣

1,590 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••5859606162•••65•••70•••75•••80•••8384