TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
суковый луп avatar

TGINSIGHT CHAT

суковый луп

@sukloop

Блоги

суковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina

Подписчики3,540Текущее число подписчиков
Постов1,001Проиндексировано постов
Охват16,150Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 31 из 84 · 1,001 постов

Опубликован 29 дек.

Ребята, в дорогом сердцу ресторане "Воронеж" обновили меню завтраков 🌟 Почему надо идти пробовать? Не знаю, как вы, а я очень, очень устала от пашот, авокадо и лосося. Хочу омлет с ростбифом, кашу катанку на бульоне, бутерброд с котлетой, расстегай с рыбой!…

1,270 views

Опубликован 29 дек.

Нет времени объяснять держи

1,320 views

Опубликован 29 дек.

Доброе предновогоднее, бандиты

1,920 views

Опубликован 28 дек.

Умоляю пж пж пж

1,490 views

Опубликован 28 дек.

Желаю всем найти своих добытчиков сырков

1,400 views

Опубликован 27 дек.

у кого было

1,300 views

Опубликован 27 дек.

Куда сходить | каток CRYSTAL GARDEN На таганкеу Deep Fried Friends открылся вайбовый крошка-каток……. 🌟🌟🌟 В планах кинопоказы, DJ-сеты по выходным и мастер-классы по фигурному катанию. Вход со своими коньками - бесплатный (по регистрации). При аренде коньков - 1000 рублей. Всем гостям дарят горячий напиток и стикерпак. Погнали? 📍 Restaurant by DFF Яузская улица, 10/2 стр. 4

1,310 views

Опубликован 27 дек.

План на выходные: вечеринка в RA’MEN LAND🪩🪩🪩 Ребята провожают старый год первой масштабной вечеринкой в особняке. В лайн-апе: ЛАУД | GABI | EMILIEN | SAYNOMO | YANDEX3000 Стартуют сегодня в 22:00, вход бесплатный, регистрация по ссылке 📍Большая Серпуховская, 23

1,190 views

Опубликован 27 дек.

Вкусно - и точка выпустит чебурашек…… С 23 декабря Смешариков им не переплюнуть. Кроме того, новый Чебурашка - некрасивый и несуразный урод. У старого Чебурашки было бы БОЛЬШЕ шансов. И почему нет Гены? А Шапокляк? Я понимаю промо перед фильмом и всё такое…

1,210 views

Опубликован 26 дек.

1,200 views

Опубликован 26 дек.

Что ест муж? Только неправильные ответы:

1,200 views

Опубликован 25 дек.

Был попробован кюнефе. Сладкое тесто с сырной начинкой и мороженым. ПОНРАВИЛСЯ 🤙🤙🤙 📍Istanbul на Новом Арбате

1,340 views
12•••5•••10•••15•••20•••25•••2930313233•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384