TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 31 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 29 дек.
Ребята, в дорогом сердцу ресторане "Воронеж" обновили меню завтраков 🌟 Почему надо идти пробовать? Не знаю, как вы, а я очень, очень устала от пашот, авокадо и лосося. Хочу омлет с ростбифом, кашу катанку на бульоне, бутерброд с котлетой, расстегай с рыбой!…
Опубликован 29 дек.
Нет времени объяснять держи
Опубликован 29 дек.
Доброе предновогоднее, бандиты
Опубликован 28 дек.
Умоляю пж пж пж
Опубликован 28 дек.
Желаю всем найти своих добытчиков сырков
Опубликован 27 дек.
у кого было
Опубликован 27 дек.
Куда сходить | каток CRYSTAL GARDEN На таганкеу Deep Fried Friends открылся вайбовый крошка-каток……. 🌟🌟🌟 В планах кинопоказы, DJ-сеты по выходным и мастер-классы по фигурному катанию. Вход со своими коньками - бесплатный (по регистрации). При аренде коньков - 1000 рублей. Всем гостям дарят горячий напиток и стикерпак. Погнали? 📍 Restaurant by DFF Яузская улица, 10/2 стр. 4
Опубликован 27 дек.
План на выходные: вечеринка в RA’MEN LAND🪩🪩🪩 Ребята провожают старый год первой масштабной вечеринкой в особняке. В лайн-апе: ЛАУД | GABI | EMILIEN | SAYNOMO | YANDEX3000 Стартуют сегодня в 22:00, вход бесплатный, регистрация по ссылке 📍Большая Серпуховская, 23
Опубликован 27 дек.
Вкусно - и точка выпустит чебурашек…… С 23 декабря Смешариков им не переплюнуть. Кроме того, новый Чебурашка - некрасивый и несуразный урод. У старого Чебурашки было бы БОЛЬШЕ шансов. И почему нет Гены? А Шапокляк? Я понимаю промо перед фильмом и всё такое…
Опубликован 26 дек.
Опубликован 26 дек.
Что ест муж? Только неправильные ответы:
Опубликован 25 дек.
Был попробован кюнефе. Сладкое тесто с сырной начинкой и мороженым. ПОНРАВИЛСЯ 🤙🤙🤙 📍Istanbul на Новом Арбате