TGINSIGHT CHAT
суковый луп
@sukloop
Блогисуковый клуб🌭 я не фудблогер я затейница которая любит поесть дома и кое-где не дома. рецепты, балагур, столики в любимых кафешках и т д и т п читатели у меня огого, всё на них держится🧡 это тоже я: @manyascript сотрудничество: @marianaryshkina
Последние посты
Стр. 63 из 84 · 1,001 постов
Опубликован 21 сент.
Я обожаю выигрывать в розыгрышах, а тут еще и такой выигрыш! Машин суковый луп – мой любимый канал про еду. Интересный, веселый и с кайфовым комьюнити. И я всегда участвую в ее розыгрышах, а тут мне повезло выиграть ее мерч-тарелочку. Я очень рада, спасибо, Маша, спасибо любимый суковый лупчик🩷🩷
Опубликован 21 сент.
Это ваш знак участвовать в нашем бесконечном суковом поле чудес! Обожаю каждого, всем суковую удачу и подарочки 🧡🧡🧡 В закрепе тоже проходит розыгрыш, участвуйте обязательно!
Опубликован 21 сент.
Настроение сегодня, если честно, такое
Опубликован 21 сент.
Была попытка приготовить аватарку сукового лупа 🫡🫡🫡 (пригорело) Доброе утро, чат. За кадром админ варит яйца и ест крекеры Тук со вкусом пиццы. Делитесь вашими завтраками 👇
Опубликован 20 сент.
Кто красавица сегодня?
Опубликован 20 сент.
Делюсь с вами: падчерица сукового админа наступает на пятки и делится своими гастро-достижениями! Хорошая новость: ВАФЛИ 🧇💛🤌🥹☀️🫡🥰😁😍😭 Это ваш знак приготовить что-то осеннее и съесть в одно рыло. Ну хотя бы яблочки с корицей
Опубликован 20 сент.
Кто из вас?
Опубликован 19 сент.
О, суковая братия
Опубликован 19 сент.
В полном восторге от количества комментариев выше. Закончила рабочую жизнь и начинаю суковую, иду читать ВСЁ подробно А пока что пробежалась по диагонали: ну какие вы тут все талантливые, разные, славные и интереснейшие добрячки! За это показываю вам свинью из сарделек, которую сделал своими руками админский муж 🐽🩷
Опубликован 19 сент.
Дорогая суковая братия! Как говорил Саша Белый жизнь налаживается, растём как бамбук! Наша банда растёт не по дням, а по часам, мы этому радуемся сильно! Хочу познакомиться с вами поближе. Давайте-ка, заполняем анкету и отмечаемся в комметнариях. Устроим СУКОВЫЙ НЕТВОРК!!!!! 1/ как вас зовут 2/ где живем и чем занимаемся 3/ оставляем ссылку на канал/соцсети, если они есть 4/ ваша фуд-рекомендация для админа и суковых читателей Я начну: меня зовут Маша Нарышкина, мне 27, живу в Москве 1/2 жизни. Я креатор и смм лид в корпорации, консультирую по карьерным вопросам, по SMM и стратегии бренда, чуть-чуть пишу сценарии + продаю рекламу в своих каналах. Открыта к всевозможным коллабам и приколам по теме еды и не только. Пишите, цифры знаете - наберёте!!! Веду с огромным кайфом блоги всю жизнь: каналы в ТГ, в Пинтерест, снимаю рилсики-тиктоки. Больше про карьеру, эсэмэмы, книжки, ворк-лайф бэлэнсы и приколы я рассказываю в авторском канале @whoismarussia. С этим каналом вам и так всё ясно ❤️ Ваш черёд, погнали 👇👇👇
Опубликован 19 сент.
🤣🤣🤣
Опубликован 18 сент.
Коллеги, пока между двумя компами прыгала забыла отрекомендовать вам очень славный хумус Острый, пряный, супер кремовый и почему-то легче классических. Как-то… воздушнее, не такой нажористый С перчиком халапеньо. Ну какой умница