TGINSIGHT CHAT
Лёля не прощается!
@liolaibeback
ПсихологияБольше 20 лет работаю на TV и выработала навык смотреть на любую ситуацию минимум с трёх сторон. Канал для тех, кто любит читать наблюдения за людьми в их естественной среде обитания и рабочие байки. По всем организационным вопросам - @Nicole_T
Последние посты
Стр. 85 из 85 · 1,013 постов
Опубликован 9 авг.
Сегодня у нас, можно сказать, большой церковный праздник! Нам, наконец, вернули горячую воду. Причём сразу чистую. Оставим за кадром вопрос: «А нахрена вообще отбирали если явно никаких работ профилактических не производили?!?!» Однако, не все, не все празднуют… У Кота, например, траур! Из ванной комнаты убрали трёхведёрную мисочку для воды, из которой ему так вкусно было пить. И теперь бедное животное обречено по-пролетарски хлебать воду из личного фонтана с датчиком движения. Конечно, мы разделяем твоё негодование, Ларик! 🤷♀️ Но не от всего сердца.
Опубликован 8 авг.
Олег на кота ругается: "Ты там когда из сортира выходишь - ногами хоть шаркай о коврик, метрокопатель хренов!" С одной стороны да - растаскивет малёх наполнитель. С другой - растаскивает чистый и пылесосом он убирается за секунду. Зато сортир не излучает запахов, проживая посреди квартиры, даже если двое суток его не убирать.
Опубликован 8 авг.
А вы же помните что сегодня всемирный день котиков??? Обсуждали с Олегом что с Ларькиным характером — круто было бы если бы он размером с немчарку был! ❤️❤️❤️ Тащите усатых виновников! ))
Опубликован 8 авг.
Тёща моего мужа продолжает нести радость окружающим. Вчера, в ночи, звонил брат из Минска. Громко восхищался, пытался аплодировать, но мокрый от слёз носовой платок размером с банное полотенце мешался в руках. Полный катарсис мужик словил — ажно завидно стало! Эта актриса погорелого театра вылила тринадцатилетней внучке на голову воду. За то что внучка оставляет её недопитой в стакане на столе. Преступление, блять, века! Теперь Маринка не берет трубку и отказывается от контактов с бабушкой. И я не могу её осудить, тем более что у меня мой личный стакан с водой живёт на столе. Допила — налей! Обсудили версию что если рядом со стаканом воды бросить корку хлеба — энтый голубь мира заклюёт насмерть. Извиняться наша звезда, естественно, отказывается. В надежде что само как-нибудь рассосётся. Ну-ну…
Опубликован 7 авг.
На днях случайно наблюдала как чувак из отдела авторских прав проводил новой сотруднице инструктаж обзорный по офису. «Тут у нас туалеты, но они сейчас на ремонте. Вот здесь, вот там и ещё на третьем этаже у нас вендинговые автоматы, когда официально оформитесь — будет компенсация. На первом этаже, там где охрана — у нас кухня. А там….» Неопределённый вялый взмах влево в сторону бронированной двери с отдельной категорией допуска. «А там не важно! Мы туда не ходим!» Ващета, мил человек, там эфирные аппаратные, ради которых вы все и работаете тута! 🤷♀️😂